Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите идеи для выставки вязания крючком

В-общем, вопрос вот какой.

Мне предлагают ехать на месяц руководителем кружа вязания крючком в детский оздоровительный лагерь. Но по окончании смены нужно будет сделать выставку работ. Просьба подсказать, какие идеи могут быть.

Один вариант у меня уже есть - выставка вязаных овощей и фруктов. Я нашла описание, делать несложно, а смотрится красиво. А чтобы еще придумать?
30.03.2010 18:32:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
И игрушки вязать несложно... Простые. 31.03.2010 13:29:57, Life_for_smile
Юлия1707
Небольшие салфеточки, снежинки, браслетики, вязаные цветочки на заколки, кулончики. Мне кажется, девочек точно должно заинтересовать. 30.03.2010 21:02:23, Юлия1707
Вот какую красоту я нашла. А ведь это делается не так уж сложно.

http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=9237

http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=4741
30.03.2010 20:25:11, Кумпарсита
Я вот что делала

30.03.2010 20:12:28, ДАРИШКА
Mams
Кукольные одежки несложные. Не на мелких кукол типа Барби, а на Бэби Бона. По типу распашонок, простых штанишек.
Салфеточки несложные.
Для мобильных чехольчики :)
30.03.2010 19:19:41, Mams

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!