Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рукодельницы, помогите - пряжа пинг-понг

взяла на пробу 2 моточка разного цвета - из одного хотела что-то сваять типа шапки для себя, а из второго что-нибудь ребенку на возраст 1-2года. Естественно, понимаю, что мотка не хватит, хотела просто украсить изделие этими пумпонами. Может у кого-то есть идеи, схемы, изделия готовые? Поделитесь, а то я чайник совсем. Но очень хочется дочке чего-нибудь сделать своими руками
21.08.2009 23:26:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зайдите ко мне в альбом, я как раз выложила шапочки...на них не более 75 грамм- макс. 100 гр уходит, и с помпончиками, правда здесь я использую коллекционную пряжу произ. италия, но ведь идея...можно и самому их сделать и нашить... 31.08.2009 23:13:24, sss777sss777
у меня все в разработке, есть только шарфы. А по поводу не хватит, мне кажется зря переживаете. там мотки по 150 гр. легко хватит на шапку, но она не красивая будет вся из пинг понга, лучше связать полоску из нее потом замкнуть и из края вывязать макушку - так будет симпотичнее... так же шарф вязать, середину из пряжи компаньона, а концы см 20-30 из пинг понга и завязываться он будет лучше.Ну или можно типо ушанки, уши и отвороты из пинг понга остальное из другой пряжи. 22.08.2009 11:47:47, Мадам_Ша рукодельница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!