Раздел: -- посиделки (костюм звездочета как сделать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу ребёнку сделать костюм звездочета.П

хочу ребёнку сделать костюм звездочета.Подскажите из чего можно наклеить звёзды?Я думаю из самокл.бумаги.может у кого есть другая идея?
27.11.2008 23:33:35, НадюшКА

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
она и есть самое лучшее, что можно придумать. 28.11.2008 10:07:23, Ai_va
хотела я найти плащик со звездами моего ребенка. Да в альбоме тут нет, если на фотографиях. Плащик сам сшила и красивой синей ткани... А звезды... Взяла желтую ткань, нажелатинила... Прогладила - получилось как картон. Вырезала звезды и пришила на зигзаге. Уже и стирали, желатин сполз, звезды прекрасно сидят. Желтое на синем - смотрится здорово.
Если напишете в мэйл - могу показать фото. Этот плащик у нас живет уже 5 год. В нем столько народу пофотографироваться успело... И шляпа. Из шляпы выросли.
Бумажные звезды отклеятся.
Можно конечно еще нарисовать по трафарету. Если есть умения.
28.11.2008 12:11:41, Life_for_smile
Набить акриловой краской по трафарету. Вырезать из картона "дырку от звезды" и губкой набивать. Акрил есть и желтый, и золотой. 28.11.2008 20:08:22, Потатушечка
Спасибо за советы! 28.11.2008 21:23:04, НадюшКА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 11:28:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!