Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередные работы жены

Диапазон от

Стрый официант. Глина.

до...

Спаситель. Бисер, холст.
Все в альбоме
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=75360
17.07.2008 23:25:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! 23.07.2008 10:09:17, Волшебница
Irena D-T
Какая красота!!! 20.07.2008 19:26:14, Irena D-T
Спасибо всем за добрые слова! 19.07.2008 22:04:28, мужик
Очень оригинальные работы! Особенно понравился дядька с усами 18.07.2008 17:13:06, Ai_va
Vasilissa
Спасибо за такой показ! Мне очень нравится ваша семейная парочка :):):) Молодцы вы оба! 18.07.2008 14:44:40, Vasilissa
Natashka
Все очень замечательно!
Рада что у вас такая творческая и интересная семья! И вы и жена - просто молодцы, даже слов нет! :)
Очень понравились ВСЕ работы - все очень интересно, аккуратно, с выдумкой!
Спасибо за показ!!!
18.07.2008 10:08:48, Natashka
Life_for_smile
отличные работы. Посмотрела с удовольствием.
Ваша жена - просто скульптор. У нее есть чувство пространства.
18.07.2008 07:32:37, Life_for_smile
Счастливая ArtO
ну, просто прежде всего склонилась в глубоком реверансе почтения и изумления к ТАКОМУ мужу, который так по достоинству и в реалиях дня умеет ценить таланты супруги:-) Браво!:-)
***
И неужели она у Вас самоучка (т.е. нигде намеренно не училась)….
Искючительной живости пластика (в лепке)….
Официант – превосходныйJ) а еще мне особенно очень и очень понравились Вами не размещенные…но чУдные…вот эти:





А валяние какое….
Ну просто восторг…


а в папку «Вышивка» еще загляну….J
18.07.2008 00:21:58, Счастливая ArtO
Спасибо!
Нет, нигде на училась. Отвлеклась от вышивки (глаза сильно уставать стали) и выдала эту лепку. И дорогущей духовке сразу нашлось применение )))
Шарфики - моя работа
18.07.2008 05:47:29, Мужик
Так это не только жена, а вы тоже рукодельничаете. Шарфик с бабочками это что то. Вообще все очень красиво.
Понравилось подробное описание как вы натягиваете вышивку. А станок у вас получился просто великолепный. Увы, у меня такой как выш первый, и согласна что весьма хлипкий, но у меня покупной.
Снимаю шляпу перед такой мастеровой семьей.
И еше, коврик "Кузя", просто прелесть. У вас не осталось случайно схемы от него?
18.07.2008 06:13:40, Alcher
Спасибо! Сидел полгода без работы, а голова и руки дела просили. Вот и занялся валянием немного.
Схемы ковриков нет. Это наборы от Вервако, там прямо на страмине все напечатано
18.07.2008 06:46:11, Мужик
Жаль. У нас в наборах схемы есть и отдельно на листочке. 18.07.2008 06:59:57, Alcher


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!