Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двщйная резинка - нужна помощь!

Вяжу кардиган (модель 8 Susanna 2008). Планка полочки вяжется двойной (полой) резинкой. Получается что эта резинла все стягивает. Думала что по мере вязяния, так как ажур уменьшается,все выравняется. Но получается что еще хуже стягивает. На фотке даже видно как спицу тянет вниз.
Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
А что эта полая резинка вяжетс яодновременно с обычным полотном?

26.05.2008 00:47:04, Sailormoon
Ага...так пишется в описании. 26.05.2008 07:54:07, Мариана
А в описании не сказано два раза провязывать край в полой резинкой? Если нет, то надо резинку вязать слабее основного полотна.
Когда вяжешь два ряда обычным узором, то полой резинки получается только один ряд - половина петель провязывается в одном ряду, другая - во втором. Сравни с кромочной: она одна на два ряда.
26.05.2008 15:05:23, ларата
в описании не написано провязывать дважды. Но я нашла у них пару ошибок, так может это одна из них. Буду провязывать дважды.
Спасибо.
27.05.2008 13:27:27, Мариана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!