Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Мне сюда?

Товарищи, ребенок хочет на ДР папе состряпать рисунок на футболке. Как и чем это делается?
06.05.2008 22:39:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
можно маркерами, в детском мире центральном покупала на 1 этаже недорого, кстати. можно акриловыми красками или контурами, там же в центр. дет. мире на 4 этаже в товарах для художников. и 3 самый лучший, на мой взгляд, способ - купить термобумагу, нарисовать все на компе, можно использовать фото одариваемого или любое другое, распечатать на принтере и приклеить по инструкции к бумаге - и футболка будет носибельная и простора для фантазии больше имхо. Термобумага для перевода на текстиль продается в фотомагазинах не всех, но найти можно при желании большой выбор на савеловском комп. рынке. 07.05.2008 09:56:21, Juli.
Natashka
Ух ты!! А что это за термобумага? И где ее покупают? 07.05.2008 10:37:31, Natashka
Juli.
да везде почти, где есть фотобумага, там и спрашивать, бывает для светлых тканей, бывает для темных, стоит дороговато, правда. Но вроде держится мы с детями смешариков на майки лепили, стирали майки все лето ничего с изображениями не случилось. вот чтобы точно поехать и купить и большой выбор, то на савеловском, или в магазине метро, например. 07.05.2008 10:57:58, Juli.
Сима Полосатая
очень просто:) - покупаешь акриловые краски по ткани, рисуете, что хотите, потом проглаживаете с изнанки. всё:) 06.05.2008 22:43:38, Сима Полосатая
Катерина Матвевна
А она мне знаешь чего отмочила? Краски, говорит, жесткие будут, хочет маркером. Сомневаюсь я, что-то.

Симочка, а на эту идею меня твой кот надоумел. Как он мне понравился - забыть не могу. Фотка осталась?
06.05.2008 22:51:05, Катерина Матвевна
Маркеры для ткани я в Маленьком гении покупала. Да уж больно дорого. 07.05.2008 00:42:33, ларата
Сима Полосатая
но знаешь, наверное есть и маркер несмываемый для ткани, я просто не интересовалась 06.05.2008 23:17:57, Сима Полосатая
Сима Полосатая
конечно:) у меня в альбоме посмотри 06.05.2008 23:11:45, Сима Полосатая
Сима Полосатая
вот я ещё сынуле рисовала, видела?:) 06.05.2008 23:17:07, Сима Полосатая
Катерина Матвевна
Неа, здорово. 06.05.2008 23:46:07, Катерина Матвевна
Сима Полосатая
спасибо:) 07.05.2008 00:03:15, Сима Полосатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!