Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Валяние-игрушки

Вчера был еще один урок из серии сухое валяние скульптурное... Я принесла свои игрушки, сначала боялась показывать... Но потом решилась... И со мной сразу так по-деловому и конструктивно стали разговаривать. Столько нового узнала. На самом деле очень интересно. Каждая мастерица в процессе творчества открывает для себя какие-то нюансы, секреты и т.д. А тут рассказывают. Что-то знаешь, а чего-то - нет...
Стала нос своему зайцу вышивать - за меня побоялись - получится ли у меня ровно... А я говорю - я ему не получусь... А сама уже вышиваю...
Нам даже дали бумагу об окончании... Типа сертификат... Наши программисты на работе иногда обвешаются сертификатами - а еще я умею вот с такой программой работать и с такой... А я повесила дома - что умею валять. :-)
Покажу общее фото. зайцев делали на курсах, кроме страшненького, с большой головой... А всякие мелочи - это мое, домашнее задание.

Этот вот из них мой:

По правилам сделанный.
Еще снеговичок есть, можно посмотреть в папке:
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=203963
04.05.2008 07:38:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Шедевр. Любуясь на твои "валялки", я не могу найти рационального объяснения, почему шерсть все еще лежит у меня в шкафу. Нужно мне какой-то тормоз из башки выбить... 06.05.2008 13:52:49, Потатушечка
Life_for_smile
бывают такие надувные молотки :-) при правильном использовании...
девочка одна просит, чтобы я в ЖЖ какую-то инструкцию написала... если меня еще попинать... может напишу.
у меня же как обычно - куча альтернативных способов.
06.05.2008 20:06:44, Life_for_smile
Bet-ti
Все такие славные! 04.05.2008 18:12:28, Bet-ti
Life_for_smile
вот еще тут картинки есть наших игрушек
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=53522&postdays=0&postorder=asc&start=75&sid=77c715ee96624fdb51cde09859bc171d
04.05.2008 17:14:27, Life_for_smile
Ивина
Ну, Вита, просто слов не нахожу. Просто потрясающе!!!!!!! Какие классные!! 04.05.2008 16:23:42, Ивина
Life_for_smile
спасибо 04.05.2008 16:57:54, Life_for_smile
нвп
Слава валяльщицам!(с сертификами и без)(О:
Вах, какие зайцы-кролики! КрасАвцы!
А у самого красноносого какие-то ещё глазки особенные, как настоящие ))). Это специальные для подобных игрушек, наверно; ты ,случаем, не узнавала у его хозяйки?
04.05.2008 15:49:11, нвп
Life_for_smile
Это такие стали продавать. Их надо клеить... они прозрачные, и со зрачком, зрачок не шевелится... Это вот все в магазине "Пряжа" продаваться стало - и иглы, и шерсть для валяния, и глазки... хозяйка там старается. 04.05.2008 16:57:37, Life_for_smile
Викита''
какие все-же классные! я еще в прошлом году упаковочку шерсти купила, а так и не решусь начать валять, все не знаю с какой стороны подойти ;) 04.05.2008 14:56:26, Викита''
Life_for_smile
меня подпнули курсы... 04.05.2008 16:55:27, Life_for_smile
Natashka
Витуля, поздравляю!!! Это такое классное уменье!!! Так завидую тебе! :))))
Очень классненькие игрушечки получаются! Заглядение!
04.05.2008 09:44:22, Natashka
Vasilissa
А мне с большой головой почему-то больше всех понравился :)) И поздравляю с дипломом! Повесь его на работе, пусть все завидуют ;) Глядишь, клиентов начнет притягивать :):):) И давай, валяй побольше!!! 04.05.2008 08:40:32, Vasilissa
Natashka
:) И мне понравился :) 04.05.2008 09:43:30, Natashka
Life_for_smile
интересно как бывает нравится...
А дипломы такие тут не поймут. У нас вообще на работе хмурые все какие-то...
04.05.2008 09:27:28, Life_for_smile
Vasilissa
Вот и повесь никого не спрашивая, может, хоть на это улыбнутся? :)) 04.05.2008 11:17:40, Vasilissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!