Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

подкиньте идей для декупажа, плиз.

Что-то давно я не декупажила, но решила возобновить это дело (благо салфеток целый баул), но вот идей нет абсолютно, подайте мне идею что бы такого сотворить:)
Мои работы можно посмотреть в фотоальбоме в папке Декупаж
30.03.2008 23:06:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где можно купить или посмотреть салфетки для декупажа?
Уж очень интересные работы у вас получаются:))



31.03.2008 20:10:42, Atasia
Елена Майская
это у меня обычные трехслойные салфетки, коих много и в Леруа Мерлене, и в Ашане, и в ОБИ, и посудно-хозяйственных гипермаркетах. В Стокманне красивые еще салфеточки. Я очень много наменяла и тут среди 7янок и на Еве. Еще на мэйл.ру есть сообщество декупажниц. 31.03.2008 21:28:42, Елена Майская
ясно... значит можно отдекупажить старую обувь сапог например туфлю калошу и и спользовать как кашпо или вазу для чего то, старую сумочку или попробовать декупаж на ткани и придумать занавески... 31.03.2008 09:48:47, Мадам _Ша рукодельница
Life_for_smile
я так понимаю, что нужно вдохновиться - горшки вот для цветов:
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=166478
очень интересная тема.
31.03.2008 08:16:20, Life_for_smile
Life_for_smile
о, а еще я с удовольствием крашу рамки из Икеи. Но я-то фанат завешенных разной разностью стен... Вышивки, фотографии... 31.03.2008 13:21:36, Life_for_smile
Елена Майская
ага, нужно именно вдохновиться. У меня тоже в альбоме есть папка для чужого вдохновения. "Шедевры декупажа" называется. Посмотрите, если интересно:)
У вас очень красивые работы!
31.03.2008 09:16:56, Елена Майская
Life_for_smile
спасибо, обязательно вечерочком загляну в альбом. 31.03.2008 13:17:01, Life_for_smile
а идеи чего касаются, какие есть заготовки? Бутылки, ящики, коробки? в какую сторону то идеи придумывать? 30.03.2008 23:11:18, Мадам _Ша рукодельница
Елена Майская
Вот проблема как раз в том, что поверхности я и буду изыскивать:)
Хочется чего-нибудь эдакое, наподобие уже отдекупаженного мной чемодана.
Мне сейчас главное идею найти-но точно не бутылки, не ящики, не коробки (это уже мне скучно).
30.03.2008 23:31:11, Елена Майская
Стулья? Мы тут с подругой "изуродовали" парочку и планируем еще :) 01.04.2008 14:27:11, Симамото
Life_for_smile
я вот недавно табуретку 1 переделала... Довольны все, кто на кухне ее видит... Как-то - новенький будто что предмет в доме появился... Раньше это была табуретка на которой пилят... а теперь на ней торжественно сидят.
Еще хочу придумать табуретку высокую. Чтобы она казалась стеллажиком... а была табуреткой...
31.03.2008 13:19:21, Life_for_smile
Сима Полосатая
да, чемоданом я уже восхитилась:)) у меня тоже на очереди подобный чемоданчик:)
я декупажила старый и новый (из Икеи_ табуреты), Ещё коробку из под коньяка, тубус такой, под длинные макароны, и декоративно и функционально.если интересно, есть у меня в альбоме.
31.03.2008 00:22:28, Сима Полосатая
Елена Майская
во!!!! просто гран мерси за идею с макаронами-у меня и тубус есть и макароны непристроенные:)
31.03.2008 00:26:42, Елена Майская
Сима Полосатая
:))) 31.03.2008 01:01:32, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!