Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рукодельный уголок как отдушина для хозяйки

Рукодельный уголок как отдушина для хозяйки

Рукодельный уголок как отдушина для хозяйки

Вязание и вышивание давно не считаются занятием для бедных старушек. Даже голливудские звезды не раз были замечены со спицами в руках.
17.03.2008 15:10:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вначале думала, что для старушек занятия.
Потом поняла что нет)
А еще интереснее стало, когда результаты рукоделия стали замечать мои :) подставочка вышитая, на чайник баба и прочее. Училась в Леонард, на мастерклассах [ссылка-1]
25.12.2012 22:43:48, Zurich
у меня дома немного проще. Всю купленную пряжу, а также "долговязы" я складываю по большим плотным пакетам и завязываю, а пакеты складываю в большой мешок, располагающийся за диваном и прикрытый шторой. В большой коробке из-под бумаги хранятся уже связанные детали с пряжей для текущего вязания, а также спицы, сантиметр и журналы интернет-распечатками по вязанию (которые мне сейчас нужны). Домашние с уважением относятся к моему вязанию, помогают распускать и мотать клубки (когда я что-то перевязываю). А кот любит с клубками играть 25.03.2008 17:01:03, Русалка
Vasilissa
Ох, как мне нужен разумный подход к моим "богачествам" :):):) а то все вперемешку и трудно быстро найти нужное. Чувствую, что сниться мне будет такая комната... 17.03.2008 23:14:59, Vasilissa
Сима Полосатая
о, как раз в тему статьи:) 17.03.2008 20:23:11, Сима Полосатая
Стёпа
действительно мечта любой рукодельницы!) 18.03.2008 09:15:57, Стёпа
Minorcat
как хорошо, что я отношусь к тем, кто пока не сделает одно за другое не берется. и проблем с хранением барахла вязального у меня нет. а несколько моточков ниток и несколько пар спиц много места не занимают. хотя при всем при этом папа постоянно умудряется на мое вязание плюхнуться. и новоиспеченный муж туда же))) выслышав пару моих оров белугой (после того как я увидела мое вязание у него под задницей), он теперь опасливо смотрит куда садится))) 17.03.2008 15:52:56, Minorcat
Завидую... мне для полета фантазии и для свершения шедевра нужен простор в выборе пряжи и немедленно как только возникла мысля... поэтому держу огромадный арсенал пряжи спиц и крючков и вообще всего чем можно и из чего можно вязать по всем шкафам :))) 17.03.2008 18:29:22, Мадам_Ша рукодельница
Life_for_smile
а у меня уважительно домашние относятся... только собака предыдущая - на полу когда я разложусь, она придет и усядется по центру...
А новая собака тихонько обходит и прыгает повыше - наблюдать...
и с хранением проблем нет... заполонила всю квартиру, как диктатор... И говорю - я все когда-нибудь сделаю, я разберу... и разбираю по-тихоньку.
17.03.2008 20:47:05, Life_for_smile
Спасибо, как раз про меня, вся квартира "загажена" моими клубками, бисером и предметами резьбы по дереву... Скоро будем переезжать, и для всего этого обязательно потребую кресло с целой тумбочкой :) 17.03.2008 15:10:10, Irakez





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!