Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa в глубоком книксене :))

за советом

У кого какой пылесос? Что такое аквафильтр и с чем его едят? Хорошо это или плохо? И что лучше при наличии вечных источников кошачьей шерсти в количестве 2-х голов, 2-х хвостов и 8 лап? :))) Мой LG без мешка для сбора пыли меня, в принципе, устраивает до того момента, когда нужно опорожнять контейнер и выдирать из фильтра кошачьи волосья.
Господа модераторы, не выкидывайте меня в "БЫТ". Там пустыня и никто ничего дельного ( и не дельного тоже) не говорит. А мне надо, честно-честно :):):) знать ответ как можно быстрее :))
23.01.2008 20:32:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у нас водяной - Рэйнбоу. очень довольна. сливаешь потом эту воду в унитаз вместе с волосами кошачьими и прочим хламом с пола

28.01.2008 03:13:59, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Sailormoon
У нас Рэйнбоу (не надо думать что я тут рекламой занимаюсь)
Это конечно не самый дешевый (а может самый дорогой) агрегат и мы своей семье шли к его покупке 5 лет, и после 4х презентаций мы поняли - оно нам надо! и честно. Вещь действительно того стоит, я не знаю какой аквафильтр в других пылесосах, Рэйнбоу в принципе идет как система очистки воздуха. Пыл в воздухе действительно больше нет!. Кольба в нем достаточно удобная и при опорожнении, даже если в нем скопилась комом грязь (у нас тоже зверь, хотя и не сильно лохматый) то она просто выливается комом.. и споласкиваю... Песок оседает на дне и его немного тяжелее выливать (2-3 раза споласкивать приходится) но все равно такого чтобы надо было как-то сложно это удалять - такого нет.

24.01.2008 12:09:33, Sailormoon
Лучший, говорят, Karcher, а я пользуюсь разрекламированным по телеку Rovus aqua power = вполне устраивает и по цене много дешевле лучшего. 24.01.2008 11:52:19, Ai_va
Mams
Лен, а нельзя к твоему пылесосу разовые мешки купить? К моему ЛЖ - можно (правда, за 8 лет так и не собрались :)) Тогда просто выкидываешь мешок и все :) У меня котов нет, зато - дочкиных волос - полный дом ;) 24.01.2008 11:51:07, Mams
Vasilissa
не, нельзя. Там не предусмотрено. 24.01.2008 12:41:12, Vasilissa
Madam_sha
извиняюсь за офф но я письмецо посылала на мыл с просьбой об описании комбезиков...Вы его получили?Мож не дошло?
23.01.2008 21:28:23, Madam_sha
Vasilissa
Рит, нет ничего. У меня почта вообще странно работать стала 23.01.2008 21:46:41, Vasilissa
попытка номер два :)) 24.01.2008 10:54:32, Мадам_Ша рукодельница
Потатушечка
У меня - karcher вот такой. МАшина = зверь.
Мне очень нравится. Аквафильтр в виде ванночки - выливается все в туалет и полоскается.

http://www.cleaning-city.ru/catalog/everyday/Bpilesos/K5500/
23.01.2008 20:39:09, Потатушечка
Тая
И у меня тоже такой. Желтенький! Брат приехал, посмотрел, на прошлой неделе тоже приобрел. Хорошая машинка, претензий к нему нет. 26.01.2008 00:40:56, Тая
Таш@
И у нас такой - хороший пылесос, только муж мой забывает воду выливать опосля уборки иногда :((( 24.01.2008 01:09:33, Таш@
Vasilissa
а в этой ванночке или где там еще нет никаких поролончиков? На который волосья налипают? И фиг их оттуда выдерешь? И действительно ли воздух чище? 23.01.2008 20:54:27, Vasilissa
У нас тоже такой - отличная машина. Никаких поролончиков нет! И воздух правда чище. Минус - он великоват, место занимает прилично... На ссылке у Потатушечки есть размеры 23.01.2008 23:12:54, Irina095


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!