Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

А мне Сима бусы прислала:)

Ира, большое спасибо тебе еще раз!
Девочки, как я получила коробку, да как поняла, что от Симы Полосатой, так начала рвать скотч прямо по пути домой:) дома дети набежали - Это нам? Что там? Дай?
А я всех отгоняю и приговариваю - пусть там будут бусики, бусики... БУСИКИ!!!! УРА!!!!
Вобщем, это то, что я мечтала, но никогда бы не решилась попросить:) Ира, спасибо огромное!
Надо срочно покупать к бусикам свитерок на НГ:)



В реале бусы намного красивее, они как изо льда, все переливаются и сверкают:)

Ну когда ж дойдет подарок от меня? Пропал на просторах Родины...
21.12.2007 04:59:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивина
Прелесть какая. 21.12.2007 15:54:46, Ивина
Сима Полосатая
только сейчас заметила - звёздочка на открытке отклеилась в пути?:) 21.12.2007 10:44:50, Сима Полосатая
Морская птица
? наверное...:( Но все равно красиво:) 21.12.2007 15:28:16, Морская птица
Сима Полосатая
Люба, я очень-очень рада, что подарок понравился:)) носи на здоровье!
Ну давай, чтоб оно виднее было, я и сама их и открытку "представлю":)



я их назвала "Сердце Снежной Королевы:) фото кликабельны
21.12.2007 10:43:03, Сима Полосатая
Морская птица
да, тут видно так, как ближе к истине:) О, вот где должна была быть звездочка, мы ее в коробке нашли:) 21.12.2007 15:31:51, Морская птица
Life_for_smile
да, наша Сима по бусикам спец... Классно, что они полетели во все стороны... :-)
Поздравляю с подарком... радуйся :-)
21.12.2007 05:06:29, Life_for_smile
Морская птица
Радуюсь:) Тем более, что сама так и ниасилила это творчество:) 21.12.2007 05:13:20, Морская птица
Life_for_smile
а знаешь, хоть и просто... но надо наработать стиль, вот у Симы он явно наработан (сейчас икает поди во сне). Поэтому пусть делает человек. 21.12.2007 05:19:14, Life_for_smile
Морская птица
Понимаешь, у Симы есть ощущение этого стиля, вкус есть. А я пыталась делать - ну побрякушки какие-то получаются. Не нравятся мне вещи, которые я делаю. А это вот получила в подарок - и хочется немедленно надеть:) 21.12.2007 05:34:15, Морская птица
Life_for_smile
Я страшно рада, что сразу хочется надеть. Я тоже - как мартышка примеряла... 21.12.2007 06:34:01, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!