Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квиллинговые картины

Дамы, хочу представить вашему вниманию картины, изготовленные в малоизвестной у нас технике квиллинга.
Картины сделаны из специальной бумаги, они слегка объёмные.
Радда впервые хвастается :-)))
07.12.2007 15:15:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивые картины )Объемные - просто прелесть ) Мы в детстве с братом делали родителям открытки в подобной технике из разноцветного бумажного серпантина , не знаю сейчас он продается, нет? 09.12.2007 21:31:25, Manon
Сероглазик
я тоже квиллингом увлекаюсь, но бумагу достать не могу, режу сама. может подскажете, где можно купить. 09.12.2007 21:16:54, Сероглазик
Потатушечка
Ура! Еще один способ найти красоту. Если даже в рулончике бумаги скрыто чудо! Я готова изрезать всю доступную бумагу на полоски... 09.12.2007 14:08:51, Потатушечка
Юлия1707
Как красиво! И спасибо за маленькие фотки. 08.12.2007 15:34:47, Юлия1707
Бабочка-носик очень умилила:) Этюд очень тонкий!
Очень кропотливая и тонкая работа.
08.12.2007 10:26:45, ценитель
Irena D-T
Красивые картинки. 07.12.2007 20:26:13, Irena D-T
Life_for_smile
очень профессиональные картины, такая техника пролетала. И самое странное воспоминания про такую технику лезут с детства еще откуда-то. Я видела делали подобное художники оформители витрин, это действительно суперски и круто.
Тут отличные картины - очень профессионально.
07.12.2007 20:14:45, Life_for_smile
Потатушечка
Вот я тоже что-то такое "из детства" вспоминаю, но очень смутно. 09.12.2007 14:04:34, Потатушечка
Красиво-то как!Очень интересная техника 07.12.2007 16:19:04, GiNa
marsha
Ой, девушки, отстала я от жизни:))) Все прогрессивное человечество оказывается уже квиллингует во всю (см. ссылку), а я первый раз такую красоту вижу! Необыкновенно эффектно!
Но я так понимаю, что успех предприятия зависит сильно от сюжета картины... Например, там где цветы как женские губки - это ж придумать надо! И как энти ленточки уложить и закудрявить.. Это каждый мастер сам придумывает или пользуется какими-то описаниями как мы в вязании?
07.12.2007 16:14:08, marsha
Ой, спасибо за ссылку! Я тут пыталась найти журналы, Люда сильно помогла. Но хотелось бы на русском. Вообще это искусство корейское. Говорят, что в Сеуле есть даже музей бумажного искусства и можно получить высшее образование.
Картину девушки Радда увидела у подруги - но просто как рисунок. Она сама придумала, как сделать квиллинговую картину. Но вообще она брала разработки у преподавательницы.
07.12.2007 16:22:09, Подруга??
marsha
Да, а вот это, ИМХО, признак настоящего мастерства, когда видишь просто красивый рисунок и можешь переложить его на свою технику... 07.12.2007 17:25:56, marsha
Жень! Какие журналы мы по квиллингу искали- они и рядом даже не стояли! Обалдеть,как красиво и оригинально! Ей впору уже самой журналы издавать по этому делу! Так и передай! 07.12.2007 15:55:05, lusien
Не-а, не передам :-))) Пусть сама читает :-))) 07.12.2007 16:04:25, Подруга??
сама так сама! :))) (смайлик изготовлен специально для такого случая нижеподписавшимся) :) 07.12.2007 16:13:57, lusien
Ой, какая красивая картина особенно первая!!! А квиллинг ето из чего и как? в двуx словаx мастерсво из бумаги? или ошибаюсъ? 07.12.2007 15:27:57, Lina066
Да, Лина, это продаются такие специальные полоски бумаги - длиной примерно 10 см, а шириной около 5 мм. На маках даже видно, что каждый лепесток из большого количества таких как бы шайбочек из этих полосок состоит.
У нас недавно выставка-продажа была учительницы, у которой обучается Радда.
07.12.2007 15:37:26, Подруга??

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!