Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanais88

как перенести фотографию на ткань

Девушки, подскажите пож-ста,может кто-нибудь знает, как перенести фотографию на ткань. Я знаю, что есть какая-то ручная технология с использованием како-то раствора, но саму технологию и что за раствор найти не смогла. Очень надо!!!
спасибо
24.10.2007 12:44:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы делали проще купили бумагу трансфер для бумаги, есть двух видов для темной и светлой, нанее печатается изображение на принтере, потом на ткань переводится и утюгом проглаживается... 24.10.2007 21:17:22, Мадам_Ша рукодельница
есть фирмы, этим занимающиеся. Они переводят компьютерное изображение на специальную пленку, которая потом переносится на ткань. называется типа "термопечать" 24.10.2007 14:16:31, Manon
tanais88
спасибо, это недолговечно, данная пленка отрывается в два счета и трескается оч. быстро, а вот есть именно технология, знаю, что накладывают ч/б фотку и промакивают каким-то раствором, точного описания технологии не нашла(((( 24.10.2007 16:59:10, tanais88

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!