Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покрасить брюки в домашних условиях....

Подскажите пож-та, можно ли как-нибудь покрасить брюки в домашних условиях? Упала и на коленке теперь черные штаны "лоснятся", ну вообщем сероватый оттенок какой-то. Жалко, только купила :((
Или может где-нибудь красят. Подскажите пож-та.
Абсолютно черные брюки.
03.10.2007 12:59:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А постирать порошком для чёрного не пробовала? Вдруг получится? 03.10.2007 15:18:11, Подруга??
а что может помочь? 8-) 03.10.2007 16:06:05, madigo
Ну откуда мне знать??? Попробуй, хуже ведь не должно стать. Что потеряешь? 03.10.2007 16:19:34, Подруга??
Ну это да... спасибо 03.10.2007 16:25:40, madigo
lanika
Ткань какая? Температурный режим повышенный выдержит?
Если посерело только на коленке, то можно попробовать фломастером замазать.
Можно в химчистку отнести.

Мой муж, как только светлые джинсы теряют товарный вид, сразу же отбраковывает их в покраску:) Красит в старой стиральной машине и краситель покупает какой-то совсем простецкий, за 3 копейки пакетик.
03.10.2007 13:22:20, lanika
Ткань - хлопок.
Фломастером думаю, что на 1 раз, а хотелось бы на постоянку.
Про краску дешевую слышала, н ов от как в домашних условиях не представляю. Стир. машинку для этого жалко :((
03.10.2007 13:29:30, madigo
lanika
Фломастер надолго останется, проверено опытным путём:) Поблёкнет, никто не мешает подмалевать вновь:)

Новую мне тоже жалко, не пущщщаю:) А в старой пусть красит:)
Можно в ведре покрасить, но надо постоянно помешивать и всё равно возможны непрокрасы.
03.10.2007 13:40:46, lanika
Попробую маркером. Спасибо.
А то красить самой прям страшно...

А не знаете в химчистке это дорого стоит?
03.10.2007 13:54:44, madigo
lanika
Удачи!:)

Не знаю, я далеко от Москвы, увы.
03.10.2007 13:57:39, lanika
Спасибо :) 03.10.2007 14:21:33, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!