Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa

Лукоморье посвящается ;))

Вот, как и обещала, работала за двоих ;)) Первая рыбка - моя, а вторая не из твоего ли пруда? Так что с тебя ее название :))
19.06.2007 11:07:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка, ты настоящий друг! Ты не только вместо меня вяжешь, но еще и мечты мои воплощаешь!!!!
Спасибки большущее, мне даже легче на душе стало, теперь я буду думать, что это я ее связала и я уже ближе к своей мечте.
Ну, а эту красавицу-рыбку назовем арованочкой (рыбкой –детенышем)
И завещаю я тебе не выпускать ее из своего дома никуда, я ее зарядила своей энергией. К тому же АРОВАНА – самая сильная рыба по фэн-шуй, обладающая положительной энергетикой – рыба, которая приносит своим хозяевам мир и согласие, а главное, удачу в финансовых делах, процветание и богатство.
http://www.geocities.com/Heartland/Plains/9665/buddy.html
А тебя, как я обнаружила по заголовку темы, уже посетил миг удачи, и тебя ЗАМЕТИЛИ, и ты попала на ТВ.
Нет слов, как я рада за тебя! , Глядя на тебя и других девочек, которые занимаются любимым занятием в бизнесе, я настальгирую по тому времени, когда тоже занималась этим. Ведь кроме всех трудностей, сопряженных с этим занятием, был пьянящий и будоражащий процесс творчества, поиска и личного успеха как творца
УСПЕХОВ ТЕБЕ и в БУДУЮЩЕМ!!!
19.06.2007 14:20:19, лукоморье
Vasilissa, прослезившись и растрогавшись :)
Ну тоже мне, нашла звезду телеэкрана :)), кабельного притом. Случайно все вышло. Говорят, уже 2 воскресенья подряд показывали снятый урок. Я еще не видела, но мои ученицы уже усмотрелись :)) и вроде как довольны, себя на экране видючи...
Мне тут сообщили, что ты как-то рыбех собирала, не поделишься в качестве пинка к шевелению извилинами и руками?
19.06.2007 15:21:22, Vasilissa, прослезившись и растрогавшись :)
Лена, что-то у меня Пикаса заглючила, успела положить только чуть-чуть. Может завтра получится. Посмотри : открывается? Только я собирала все и вышивки и картинки , и многие описания на английском не сохраняла. Редко вяжу по схемам. 20.06.2007 00:32:28, У Лукоморья
Vasilissa
Ой, спасибо большущее!!! А схемы мне и не нужны, я все равно ими не пользуюсь. Мне картинки как идея нужна, ну и цветосочетание ;)) Так что мне и вышивальные, ну и вообще любые подойдут. 20.06.2007 08:50:38, Vasilissa
Life_for_smile
кстати про рыб. Предложение есть. Делать в качестве глаз такие белые шарики и в них вшить черные бусинки - чтоб как бы пучеглазая рыбка получалась. 19.06.2007 19:52:48, Life_for_smile
Vasilissa
Угу, можно попробовать, спасибо :)) 19.06.2007 22:39:15, Vasilissa
да,я согласна,глазки поярче выделяй,как у настоящих рыбок! :) 19.06.2007 23:43:45, lusien
Викита''
лапуся!
тоже xочу рыбку, но настоящую, жаренную, а муж не рыбак! плак :(
19.06.2007 13:53:23, Викита''
Vasilissa
Сочувствую...:(( сама рыбу люблю страсть как :)) А у вас что, не продается рыба? Я покупаю и жарю :)) 19.06.2007 15:14:09, Vasilissa
Викита''
да продается, мороженная; но свеженькая-то совсем другая- вкууусненькая! 19.06.2007 19:39:56, Викита''
Vasilissa
А у нас стали охлажденную продавать, она ни в какое сравнение с перемороженной не идет :)) Я иногда себе покупаю такую и "балдю".... :)) 19.06.2007 22:41:50, Vasilissa
Викита''
у нас и свежую вобще-то продают, но в городе, 20 км еxать надо... 19.06.2007 23:46:27, Викита''
Vasilissa
20 км - это разве далеко? По нашим меркам это рядом ;)) Я бы за живой рыбой и пешком бы пошла :)) 20.06.2007 08:35:28, Vasilissa
lanika
А я на сушёную рыбку напрашивалась(в топике много ниже), но ты меня проигнорировала:(
Рыбку жалко, да?:(
19.06.2007 15:33:49, lanika
Vasilissa
Да нет, не игнор, только подумала, и не жалко тебе золотую засушить?
Но я не против тебе, запасливой, к соленой капустке с морковкой, бананам и перцу консервированному еще и рыбки насушить ;)) (Интересно, это как, вязать только шкурку и не набивать? )
19.06.2007 16:02:48, Vasilissa
lanika
Не обижайся, я ж на твоего первенца не претендую:)))
Пусть плавает в НЕ сушёном виде в твоём земляничном пруду:)
19.06.2007 18:58:32, lanika
Vasilissa
А разве здесь кто-то на что-то может обижаться? ;)) Усё, следующая рыбка твоя! Что хочешь с нею, то и делай. Хочешь, живьем слопай, а хочешь - в гербарий ;)) 19.06.2007 22:13:06, Vasilissa
lanika
Может, Лен, ещё как может:(

За рыбку спасибо:) Есть не буду, сушить не буду, любоваться буду:)
20.06.2007 19:38:00, lanika
Life_for_smile
Хорошенькая. 19.06.2007 11:43:16, Life_for_smile
Vasilissa
Спасибо ;) 19.06.2007 11:58:44, Vasilissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!