Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как обновить трикотажные изделия

Автор: Саванович Р.Д., Рудицер Т.М
Небольшая брошюра , в основном, для начинающих рукодельниц и бережливых хозяек. В ней рассматриваются основные виды трикотажа, базовые операции ремонта вязаных изделий - замена молнии, поднятие петель, пришивание пуговиц и кнопок, обработка пель для пуговиц и края изделия, способы грамотного ремонта перчаток, носков, рейтуз, а также даны варианты обновления трикотажных изделий с помощью вставок и декоративных заплат, в т.ч. из ткани, а также рассматривается последовательность переделки взрослых трикотажных изделий в детские, построение выкроек и их примеры.

http://rapidshare.com/files/27946211/tricotage.rar
http://natahaus.ifolder.ru/1798519
26.04.2007 10:48:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
Раз выдался случай, хотела бы поблагодарить Вас:), поскольку частенько пользуюсь Вашими выкладками. Молча:)), но с неизменной признательностью. 26.04.2007 14:49:45, Щука
Оля&;)
+1!!!!! 26.04.2007 18:16:16, Оля&;)
жаль но все файлы скачиваются в нечитабельном формате уже который раз с этим сталкиваюсь :((( 26.04.2007 14:31:17, Мадам _Ша рукодельница
Щука
Нечитаемый - это *.djvu?
Скачай из сети DjVuReader.exe. Его много по поиску вываливается в Гугле, можно бесплатно скачать.
26.04.2007 14:40:11, Щука
нет не хочу ничего скачивать, а то этих разных форматов всяких и программулек уже полный комп, один акробат чего только стоит не программа а ужос.... и пользоваться буду очень редко... спасибо но я лучше обойдусь без журнала... 26.04.2007 14:52:45, Мадам _Ша рукодельница
Щука
Акробат - ужос, а дежавьювер - простенький показыватель. И формат часто используемый.. в натахаузе много чего выкладывают только в дежавю.
Там ОДНА программка, ОДНО окошко, с постраничным разделением, меню из ОДНОГО:) слова "File". Хочешь, архив пришлю?
26.04.2007 16:28:29, Щука
ладно я уговорилась :)), надо видимо идти в ногу со временем, шли на мыл madam_sha@mail.ru. Пасиб!!! 26.04.2007 17:20:50, Мадам _Ша рукодельница
Щука
Отправила с инструкцией пользователя:). Полтора мега пройдет? 26.04.2007 17:32:08, Щука
ок!вроде все работает, буду осваивать... 26.04.2007 18:13:49, Мадам _Ша рукодельница
Мадам--правильно сделала!! А вот вам прога для вытаскивания картинок из нее.Тоже чудо прога!!!И хотя у нее 6 функций,я пользуюсь только первой.Вверху устанавливаешь место(где лежит),внизу--куда положить.И в нижних окошках ставишь размер картинок(нажимаешь на любую и списываешь ее размер).А когда картинки по 2"метра",то можно поставить любой СВОЙ.Но я ставлю половину."Процесс"--и получай какие хочешь картинки.Прога безотказная.Попробуйте.Вот где ее скачать
DjvuDecoder называется функция в ней(картинки вытаскивает)
DjvuOCR 2.2 beta--сама прога
Вот сейчас сама скачала обновленную версию
02.05.2007 18:17:57, дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!