Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларчик со сказками

термонаклейка

Здравствуйте, я к вам из соседней конфы с вопросом:)
Шью дочке платье, купила термонаклейку и выбросила инструкцию - ее надо через тряпочку прогладить горячим утюгом. А вот сколько минут, и какой температуры утюг - ЗАБЫЛА (плак-плак). Подскажите, пожалуйста!
Спасибо!
26.04.2007 09:39:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я металлическую приклеивала.

Её надо было секунд 20-30 гладить утюгом нагретым до "Хлопок". Через ткань, естесственно. Типа как флизелин.
26.04.2007 12:42:47, Света Смирнова
Life_for_smile
я как-то клеила. Если холодновато будет - она не приклеится. Лучше только под ту ткань, на которую клеить что-нибудь на всякий случай подложить, а потом гладить. Горячим утюгом. Если вдруг будет отклеиваться - можно вырезать кусочек поэлитилена и подложить между тканью и еще прогладить. 26.04.2007 09:48:01, Life_for_smile
Ларчик со сказками
спасибо! Решилась - и приклеила. Вроде все ок :)) 26.04.2007 11:50:08, Ларчик со сказками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!