Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семеновская пряжа

Девочки, подскажите пожалуйста, начала вязать себе летнюю кофточку из пряжи - "Нежность" (53%вискоза, 47 хлопок). Получится ли что-нить путное или все это зря? Просто попались на глаза не очень хорошие отзывы об этой пряже. Спасибо всем за ответы.
01.03.2007 09:26:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за ответы) 02.03.2007 09:53:35, lev
Mams
Вязала крючком из нее, и на машине сыну летние вещички. Не села, не перекосилась, носим уже третий год (третью вещь), и очень нравится. Есть одна неприятность - иногда появляются катышки, такая затертость, что-ли, но мы таскаем их постоянно, может поэтому.
Вот

и вот:
02.03.2007 00:20:33, Mams
мне не нравится (очень)

01.03.2007 22:29:12, olcha
Юлия1707
Я вязала кофточку крючком. После стирки подсела, но у меня вискоза с хлопком всегда так себя ведет...
01.03.2007 18:05:53, Юлия1707
Я из нее вязала лицевыи и ничего не "убежало", но вязала очень плотно на 1,5 спицах или еще тоньше. Правда после стирки немного подсела :( По ссылке кофточка, подальше есть еще салфетка тоже из нее 01.03.2007 14:07:17, olmik
ludmila_dream
Я вязала топик ажуром из этих ниток. В процессе носки топ немного растягивается. При стирке снова обретает свою форму. 03.03.2007 00:14:07, ludmila_dream
Onno
Лицевая гладь совершенно точно дает перекос, поэтому поносить не получилось. По этой причине как ведет себя в носке, пока не знаю, смотрится красиво. Если надумаешь, выбирай рисунок с изнаночными или крючок. Кстати, крючком мне не очень понравилось ее вязать, нитка расслаивается и немного цепляется, но это все не очень сильно, можно пережить 01.03.2007 11:39:47, Onno
vasilissa
я разочарована этой пряжей 01.03.2007 11:01:23, vasilissa
Вязальщица
Я вязала на машине брючный костюм. Полотно получилось красивое, но носить нельзя, очень вытягивается при носке.
Подруга вязала пелерину крючком, форму держала лучше, да и для этой вещи длина не критична.
01.03.2007 10:35:03, Вязальщица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!