Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olgapro

Мои хобби

Ну вроде как и не хвастик, а хочу напомнить про другие мои хобби (может кому интересно будет посмотреть) - фотография, цветоводство, дача и др. Там и прошлогодняя Гагра (кто не видел), Питер в этом году, мои цветочки, моя дача. Заходите, кому интересно. (фотоальбомы на двух листах)
25.08.2006 16:33:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chilita
Питер... ммммм, мой любимый город! 27.08.2006 03:24:39, Chilita
Оленька! Огромное спасибо тебе за доставленное удовольствие! Ностальгия меня разобрала конкретно: Абхазия, Питер! Как это всё задело за живое! В Абхазии я отдыхала в Сухуми в 1984 г. Столько тёплых воспоминаний!!! Молодость, всё будущее впереди! А в Питере была два раза: когда училась в 6-м классе и в 1985г. Сколько лет прошло, а как будто это было вчера, не хочется сознавать, что жить клонится к закату:( 26.08.2006 00:33:02, nigma
Какие красивые и разнообразные у вас цветы! :) 25.08.2006 21:30:57, belochka1
Оля, фото потрясающие. Особенно ночные мне понравились. Сама намного увлекаюсь фотографией. У вас, наверно, хороший фотоаппарат или просто со штатива снимали? 25.08.2006 20:10:02, oleand
olgapro
Девочки, спасибо вам всем огромное за отзывы и вдохновение.
Фотоаппарат ничего, не самый лучший, но можно сказать самый хороший из своей группы - Canon Pover Shot G6, мне он очень нравится. Ну а снимаю все-равно со штатива, особенно макросъемку без штатива не снимешь и ночную тоже. Муж уже присмотрел в проекте новый фотоаппарат со стабилизацией, чтоб можно было даже ночные без штатива снимать.
25.08.2006 20:58:43, olgapro
У нас тоже такие мечты есть. Ходим, смотрим, облизываемся. Я постараюсь тоже как-нибудь, как будет с инетом полегче, выложить свои фото. 26.08.2006 20:53:14, oleand
asra
Ура ура ура!!! Наконец то узнала название своего цветка -пеперомия (он еше вздумал зацвести в этом году:))!!
Оля, фотографии классные, с удовольствием пересмотрела все. Признаюсь - никогда раньше не видела как выглядит медведка и еше - впечатлили фотo салюта!
25.08.2006 19:07:48, asra
Purl
Здорово! У тебя "зеленый палец" как тут у нас выражаются:))Земляника - умереть!!
Мама мне с Украины привезла семена помидоров ьбычье сердце" так я хоть чего-то вырастила.На нашей почве только огурцы-уроды растут...
А так хочется землянички и крыжовника...
25.08.2006 17:26:09, Purl
lanika - завсегдатай твоего альбома:)
Красота!:)Клубники хочется - скорей бы следущее лето:)

А такая же стапелия росла у моей мамы и девчонки мои маленькие очень её боялись:) Сейчас показала фотографию младшей и она узнала этот цветок:) Говорит, что он ей змеёй тогда казался, даже потрогать боялась. Вот такие воспоминания твой альбом всколыхнул:))
25.08.2006 17:23:53, lanika - завсегдатай твоего альбома:)
красота!!!!!! Земляника-вообще шедевр!!!! особенно -ее количество :)))) 25.08.2006 16:57:11, W.i.t.c.h.
vitunski
И когда только на все хватает времени! Талантливые люди талантливы во всем.
P.S. А это на фото кто? Никак не пойму
25.08.2006 16:56:53, vitunski
olgapro
Это у нас морская свинюшка. Фенечка зовут. Кошек обожает, а они ее не очень, вернеее очень даже, если бы дали на растерзание. 25.08.2006 20:53:00, olgapro
vitunski
НЕее, про Фенечку я поняла, а кто с ней на фотке? Цыплятки? 25.08.2006 23:04:10, vitunski
olgapro
А ты про ту фотку, да цыплятки. Но она на них бросалась, может думала - конкуренты. 26.08.2006 09:06:43, olgapro
olgapro
Первая страница 25.08.2006 16:35:38, olgapro
Vasilissa
Я тоже суккуленты обожаю. А у тебя, пожалуй, целый сад. И где они у тебя все помещаются? 25.08.2006 17:07:27, Vasilissa
olgapro
Везде, и дома, и на работе. (Скоре всего из-за них пластиковые окна дома поставили, чтоб подоконники еще шире стали). 25.08.2006 20:54:09, olgapro

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!