Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

еще новые рамки

А я еще рамочек наделала. Вернее - их передней части. Еще буду делать то, что сзади, куда фото потом вставлять. Может быть не совсем удачные фото. Как-нибудь соберусь с мыслями, возьмусь, попробую перефотать.
Но похвастаться-то хочется сейчас.
рамочка из листов каталога AVON


рамка в красном


рамка в желтом

01.08.2006 10:30:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asra
Рамочки -прелесть!
Спасибо за красоту и за замечательную идею! Обязательно попробую.
01.08.2006 22:49:30, asra
замечательные рамочки. 01.08.2006 22:13:37, zlatka
SWT
Отлично, обязательно попробую сделать. У меня только вопрос-как фото в таких рамках крепить? 01.08.2006 14:40:33, SWT
Life_for_smile
а вот надо и заднюю половинку сделать. Я еще не делала. Сделаю - сфотаю. 01.08.2006 14:55:09, Life_for_smile
SWT
Спасибо. Будем ждать:) 01.08.2006 20:47:42, SWT
rossa
Красивые и оригинальные рамочки!!! Тоже такие хочу - можешь рассказать поподробнее о процессе. 01.08.2006 12:01:39, rossa
Life_for_smile
1. Подбираю листы цветные.
2. Режу их на полосочки по 0,5. Можно использовать агрегат для уничтожения бумаги - было бы очень удобно.
3. На ножницы закручивается бумажка. Дальше собирается руками - тут как хочется - чтобы поближе или пошире было.
4. Я вырезаю основу - прямоугольник с дыркой - из картона, который первый под руку попался. Это коробки из-под конфет, коробки с картоном потолще. Можно использовать канцелярский нож.
5. Я обклеиваю картон бумагой цветной. Мне не хочется, чтоб светились рисунки от картонки моей - вторсырье. Удобно клей-карандаш использовать.
6. Свернутые бумажки плотненько приклеиваются к основе. Удобно взять клей ПВА, налить маленько в плошечку плоскую и макать в него. Так, чтоб на дно и чуть по бокам попало. Наклеиваешь на место. Оно еще за боковую сторону соседнего штучика приклеивается.
Работа кропотливая.
Но мне так нравится. А главное - любая фотография будет выигрывать в такой рамке.
Если кто хочет - могу посидеть, нарисовать или сфотать как делаю - инструкцию. Интересное занятие.
Но лучше на мэйл писать. С интернетом у меня плохо.
01.08.2006 13:30:45, Life_for_smile
Рамки оригинальный, за описание спасибо, я такие сделаю как-нибудь. 05.08.2006 09:44:50, Волшебница
Сабелла
спасибо за инструкцию! очаровательные рамочки. 01.08.2006 15:08:45, Сабелла
Buslik
Идея отличная, очень красивые рамочки получаются! Спасибо за подробное разъяснение! 01.08.2006 14:57:13, Buslik
Natashka
Присоединяюсь! Спасибо за инструкцию. От фоток процесса тоже не откажусь :) 01.08.2006 14:55:31, Natashka
rossa
Виталия, спасибо тебе большущее за такой развернутый ответ!!! Надо будет попробовать!!! Люблю я все новенькое:)
А от инструкции в фотографиях тоже не отказалась бы:) Когда все наглядно-намного понятнее.Думаю, что многим понравилась твоя идея. Огроменное спасибо еще раз!!!
01.08.2006 14:30:13, rossa
супер... все прочитала, очень хочется инструкций и фотографий, но меня больше всего интересует как фотографию вставлять не клеить же её на мертво на оборот рамочки... а с эйвоновскими каталогами это вообще супер придуманно, пошла журналы резать...как раз нож роликовый и линейка для этого дела есть :))) 01.08.2006 14:55:33, Мадам _Ша рукодельница
а на что клеешь просто на картон? А сзади как будешь фотку крепить? 01.08.2006 11:16:17, Мадам _Ша рукодельница
Aliona_М
Очень красивые рамочки! А на что ты эти бумажки накручиваешь? Это же надо столько терпения иметь! Браво!!! 01.08.2006 10:57:37, Aliona_М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!