Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто не вязал из такой микрофибры?

"Magic" (на этикетке бабочка нарисована), пр-во Германии, 50г - 152м.
Я из микрофибры никогда не вязала, поэтому особенно интересуюсь не будет ли вещь растягиваться и что с ней будет после стирки. И как она к телу, это ведь чистая синтетика?
10.05.2006 16:14:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solntse
Девочки, я связала два года назад кофту из такой микрофибры, верхнюю правда. Ношу с удовольствием. Очень мягкая, приятная, и не тянется! Если только немного, как и все вещи из пряжи при носке, после стирки садится до прежних размеров, так что вяжите на здоровье... Вот только я думала, что микрофибра-это не синтетика, а что-то натуральное... 12.05.2006 08:19:59, Solntse
Юлия1707
Я вязала год назад на спицах № 4,5, носила все лето. Очень легкая, приятная. Ничего с ней не случилось. Недавно сфотографировалась в ней для хвастушек, если интересно: 10.05.2006 18:23:45, Юлия1707
Я вязала года три назад, носить очень приятно, и летом не жарко (я летние кофтюльки вязала себе и дочери). НО, увы, растягивается, может быть, если вязать поплотнее, растягиваться будет меньше... Я в конце концов распустила, и буду перевязывать поплотнее (когда руки дойдут) 10.05.2006 17:29:48, Маюна
Заканчиваю из нее кофточку с коротким рукавом, вяжется легко, пряжа мягенькая приятная, а вот что дальше... самой интересно,этикетка черненькая? 10.05.2006 16:26:01, Romashka_123
Да. 35р за 50г - для исчерпывающей информации :) 10.05.2006 16:30:27, Volchonok
она самая :-) вроде не должна тянутья ( ну мне так кажеться)мягенькая прелесть! 10.05.2006 17:00:45, Romashka_123
Нат_Ка
Я тоже вяжу сейчас как раз из такой же пряжи вещичку. Очень приятная в вязании. Спрашивала ниже у Юлии1707 про микрофибру, она ею довольна, из сообщений прошлогодней конфы вроде тоже лестные отзывы об этой пряже в плане носки и ощущений тела.... 10.05.2006 17:08:08, Нат_Ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!