Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соня из Одессы

Научите пришивать блестки

Научите пришивать блестки....

Ребеноку в садик нужно сделать костюмчик "Солнечного лучика" Решила пришить много-много блесток,а вот как это делается ?
22.02.2006 11:42:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
Посмотри, пожалуйста, по ссылке. Есть там 4 листочка для скачивания (объём в кб небольшой), в них как пришивать и пайетки тоже. (о: 22.02.2006 13:03:14, нвп
Соня из Одессы
Бегу читать . Спасибо!!!!!!!
22.02.2006 13:15:30, Соня из Одессы
Нат_Ка
А как расположены пайетки? (Если они имеются ввиду). Если одиночно, то да, с помощью бисеринок они прикрепляются, а если рядком, то пришиваются с помощью мононити. 22.02.2006 12:41:37, Нат_Ка
Соня из Одессы
"пайетки" - это кругляшки блестящие ?
Если до. то пришивать думаю много и хаотично....
Прямо начиная с края. Я хочу сделать двойной воротник с лучиками \/\/\/.
Нижний воротник больше верхний поменьше и оба обшитые блестками .
Обшивать как у рыбки чешуя, я думаю нет смысла :(
22.02.2006 12:51:26, Соня из Одессы
boza
Мне кажется, один из вариантов может быть таким, но для него еще бисер потребуется: иголка с ниткой выходит из основы (ткани), проходит в отверстие блестки, потом продевается в бисерину, потом обратно в отверстие белстки и в основу. Не претендую на единственность этого способа, уверена, что есть еще какие-то. 22.02.2006 11:48:03, boza
Соня из Одессы
Забыла сказать волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! 22.02.2006 11:44:23, Соня из Одессы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!