Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОНКУРС

Всем привет!
Я буду дублировать и дополнять это сообщение по возможности каждый день, чтобы захватить как можно большее кол-во конфетниц. На всякий случай еще и в реге своей помещу условия конкурса.
Так вот:
1. Конкурс все же лучше проводить поэтапно, то есть сначала одна тема, после подведения итогов - новый конкурс - новая тема. Согласна, что часть останется "за бортом" конкурса "винтаж", но потом какая-то часть остнется вне "салфеток". Но такова суть конкурсов. Обиднее будет, если человек захочет поучаствовать и в то и в другом (а если еще кто подкинет идеи провести сразу же конкурс "болеро", "летний топик" и т.п., то и тут захочется поучаствовать), то времени и сил не хватит просто физически. Потому, я думаю, последовательность в этом деле не помешает. Так что тема первого конкурса: ЖАКЕТ/КОФТОЧКА/КАРДИГАН (в общем, все, что на застежке спереди) в стиле "винтаж" (надеюсь все разобрались с тем, что такое винтаж :))
2. Тема второго конкурса определилась как-то сама собой - салфетки, но со сроками попозже будет. Так что кто хочется все равно может приступать к работе. А вот этот конкурс возможно разделить на две категории: профи и начинающие. Профи пусть вяжут свой дизайн - заявки на конкурс будут приниматься с пометкой "про", а начинающие - копируют, голосовать будем отдельно по двум разделам.
3. Заявки на конкурс присылать тов.АБиссинке :) на подниковый имейл с пометкой КОНКУРС/ВЯЗАНИЕ до 31 января 2006 года включительно. Сейчас принимаются заявки на конкурс "винтаж".
4. Сроки проведения конкурса "винтаж"
прием заявок - до 31 января
прием фотографий - с 20 по 28 февраля
голосование - с 1 по 7 марта
результаты и награждение - 8 марта :))))))

Ваши "узбеки" ждут вас!!!!!!! Вперед!
20.01.2006 09:48:35,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
luda@
А иожно свои пять копеек вставить? Сейчас конфа чуть-чуть успокоилась,а где гарантия, что после голосования опять не начнутся обиды? Может, просто сделать выставку без окончательных оценок? Оценят сами зрители? 20.01.2006 13:53:35, luda@
Caramella
Ну это ж конкурс! Я просто предлагаю сделать несколько номинаций, а не места.
А волков бояться - спицы в руки не брать :)
20.01.2006 14:12:08, Caramella
А почему не провести конкурс Джемпер/Свитер? Отдельно мужской/женский 20.01.2006 12:12:10, Весенний дождик
LenaSun
Абиссинка, а кто так решил: "ЖАКЕТ/КОФТОЧКА/КАРДИГАН (в общем, все, что на застежке спереди)"? Может, всё-таки просто "винтажная верхняя часть одежды", т.е. то, что на плечах носится? 20.01.2006 11:53:53, LenaSun
Caramella
Это я двинула такую идею, можете бить меня :)
Но на сам деле, думаю, Абиссинка разрешит и со свитерами участвовать, главное - чтоб винтажные были!
20.01.2006 12:28:11, Caramella
Я поняла чего мне не хватает. Чувства стиля. Я так и не смогла понять что таке винтаж. 20.01.2006 13:07:12, Сотис
Caramella
А статейку по моей ссылке почитала? Там, вроде, понятно. А вообще, посмотри на Антропологии, у них как раз эта специализация! 20.01.2006 13:20:00, Caramella
Прочитала :) Теоретически понимаю. Но вот взглянуть на вещь и сказать что это винтаж не могу... 20.01.2006 14:15:49, Сотис
Natashka
Да, это было бы правильней :) 20.01.2006 11:58:49, Natashka
LenaSun
А если модель без застёжки спереди... вообще без застёжки... и без рукавов, но винтаж - тогда возможно участие в конкурсе? 20.01.2006 11:12:43, LenaSun
Caramella
Главное - чтоб не свитер. Короче, чтоб две полочки были. Ну, или три и более, если это авангардный винтаж :) 20.01.2006 11:22:22, Caramella
Natashka
А почему свитер нельзя? 20.01.2006 11:46:27, Natashka
LenaSun
Ну вот! Я расстроилась :'( А я хотела с одной полочкой с кучей техник всяких, ну ты понимаешь, о чём я ;) 20.01.2006 11:28:41, LenaSun
Caramella
Ишь, какая! С кучей техник.. Нечего тут, берешь крючочек 1,5, ниточки Гуттермановские, и сидишь себе тихонечко вяжешь ажурненькую кофточку винтажную. Авось, не успеешь :))) Конкурентов будет меньше :))
Хотя я еще не определилась с участием..
20.01.2006 11:34:37, Caramella
LenaSun
Погоди! Как это - ещё не определилась? Кто больше всех кричал "винтаж! винтаж!"? Всех подбила, а сама - в кусты? :)) 20.01.2006 11:47:37, LenaSun
Caramella
Дык я только актуальную идею в массы продвигала! :)
А сама я пока не решилась, задяват ведь "разными техниками" :)))
20.01.2006 11:53:38, Caramella
LenaSun
АААААААА!!!! Я поняла!!! Ты боишься конкурентов!!! :))))))) Вот уж никогда бы не подумала! :))) Не бойсь, до тебя как до луны! Я уж не говорю про скорости :) 20.01.2006 11:56:23, LenaSun
Caramella
Да нет, я просто себе еще не могу модельку представить. И вообще я как раз позавчера решила для себя, что пока недоделки не доделаю (о как!), новое вязать не буду. Вот теперь и думаю, либо конкурс, либо слово, себе же данное :) 20.01.2006 12:29:37, Caramella
LenaSun
Ну вот! Придётся тогда выбывать из конкурса, потому как больше ни о чём думать не могу. И если я её не свяжу, то утоплюсь, удавлюсь... А ведь она такая винтажная! :'( И крючочек тоненький для неё нужен, и ниточки Гуттермановские или Мадейровские вискозные для вышивки. :) Может, всё-таки можно, а? А то придётся вне конкурса вязать 20.01.2006 11:45:34, LenaSun
Caramella
Неужели твоей модельке нельзя передок аккуратненько пополам разделить??? :) 20.01.2006 11:54:35, Caramella
LenaSun
Патамушта! :) Не хочу я его делить! Я его целым вижу! :) 20.01.2006 11:58:29, LenaSun
всё хорошо,а может без голосований обойдёмся?Чтобы обид не было. 20.01.2006 09:53:42, lesse
Вот-вот, потому как опыт в вязании "взрослых", серьезных вещей 20.01.2006 10:21:14, Вако
Caramella
Я тоже считаю, надо будет это обдумать. Или лучше сделать кучу номинаций, а не места просто. :) 20.01.2006 10:12:41, Caramella
я думала о том, чтобы сделать победителей в номинациях: "самый очаровательный жакетик", "самый пушистый", "самый стильный", "самый яркий", "самый..." и т.д., чтобы никого не оставить без внимания, потому что выбирать будет очень сложно. Но дело в том, что совсем без голосования обойтись сложно. Все-таки конкурс ) голосование - условно, потому и сам конкурс условен. Если кто-то захочет обидеться на то, что за него проголосуют меньше, то лучше, по-моему, вообще не участвовать ни в каких конкурсах. Обида в этом деле (а для меня вообще) - это глупо! Этот конкурс для стимула, для азарта, а не для вручения мест, призов и похвал! 20.01.2006 10:21:26, Абиссинка
Caramella
Согласна! Но если сделать голосование по номинациям, то как раз будет без обид и победителей больше, а для конкурса это только плюс!
Еще, кстати, если без номинаций, то очень уж сложно будет, имхо, и каждому отдельно взятому голосующему. Ведь я уверена, что от красоты глаза разбегутся! А если по номинациям, уже проще будет.
Только их стоит обсудить сейчас, чтоб честно было, и не подгонять номинации под работы :)
20.01.2006 11:05:53, Caramella
номинации-это звучит хорошо! 20.01.2006 10:27:39, lesse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!