Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому интересно

Девочки,после тщательного обдумывания ситуации, я решила выйти из участия в этой конференции. Хотела выйти официально, но тогда пропадут и все мои альбомы, а я не хочу "хлопать дверью". Оставила их под личным паролем (опять же по причине безопасности, но если они пропадут, то только потому, что модераторы так посчитают нужным). Как их посмотреть, многие знают. Ухожу не потому, что я "обиделась - не обиделась", просто устала морально. Каждый вправе расценивать мой уход как хочет. Чтобы не подумали, что я всех взбаламутила и ушла, ещё раз поясняю: хотелось нормального человеческого общения. А теперь вам самим решать, какое лицо конфы вы выберете.
Прошу, очень прошу, очень прошу: не надо, пожалуйста, устраивать вече по этому поводу. Если будут оскорбления, вы сами знаете, как с этим бороться - нажатием кнопочки на удаление модераторами. А защита мне не нужна: я сама могу себя защитить.
Девочки, у которых есть мой адрес или телефон, пожалуйста, не надо писем и звонков: я приняла решение не участвовать ни в каких группах. Никакие пароли мне тоже не присылайте, пожалуйста. Займусь просто вязанием без общения:-)
Я надеюсь, я очень надеюсь, что на конфе будет приятная, дружеская атмосфера.
Желаю вам всем всего наилучшего!
Ваша
18.01.2006 18:56:34,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снегурочка, есть идея,
как с Вами связаться?
дам свой телефон в НЙ
13.02.2006 23:53:50, masha5
Даже мысли не допускаю, что ты ушла навсегда. Возвращайся, Снегуся! Мы тебя здесь ждём. Дорогу знаешь. :) 19.01.2006 16:37:36, gross
Жаль, как жаль!...Очень жаль, что ты уходишь!....Приятного тебе свободного вязания!-) 19.01.2006 14:37:25, Zazu
Diavola
Снегурочка, я больше пассивная участница, но это не гвоорит о том, что я не вижу и не слышу! Ты замечательный человек, отзывчивый и интересный, а потом ранимый. Очень хочется верить, что ты вернешься!
С весной - Возвращайся!!!
19.01.2006 14:33:37, Diavola
ЛУ
ЭЙ!!! А мы??? Мы так не договаривались..а как же я?? Я еще даже боты не научилась делать:))) НЕТ Снегурик ты пока зима погуляй, как все Снегурочки делают:)) А наступит правильная для тебя погода и забегай:))) Мы тебя всей семьей будем ждать на камешке..а я принесу какую-нибудь вкуснятину, попросим у Маришки ее воз яблок, у Томсика котлетки и т.д. Наверное год такой трудный выдался, но по одиночке нам будет хужее. НЕ НАДО УБЕГАТЬ на долго:))) Я буду ждать (даже, если меня вот в этот момент нету тут, я всегда на работе и в аське 211842491) Щедрость девочек помогла мне пережить этот год и журналы (сами понимаете) не играли роли. Пока не могу вязать, а мысли о вас согревают мой быт... не надо разбегаться..Может есть другие форумы, но ведь тут мы прожили какой-то кусок своей жизни все вместе..это как развод, родители разбегаются, а дети страдают..Я буду ждать на камешке..я еще многого не умею:)))))))))))))))Чмокаю! 19.01.2006 12:22:41, ЛУ
шляпа
Ветр налетит, завоет снег,
И в памяти на миг возникнет
Тот край, тот отдалённый брег…
Но цвет увял, под снегом никнет…

И шелестят травой сухой
Мои старинные болезни…
И ночь. И в ночь – тропой глухой
Иду к прикрытой снегом бездне…

Ночь, лес и снег. И я несу
Постылый груз воспоминаний…
Вдруг – малый домик на поляне,
И девочка поёт в лесу.

А. Блок

".... малый домик на поляне,
И девочка поёт в лесу:)"

Ланк, ты это... приходи, если что:)
19.01.2006 10:45:41, шляпа
ех, я в пролете
помню шаль хотела связать из твоего альбома
а срисовать не успела...
такая розовенькая цветочки малююсенькие и вяжется интересно
хны
19.01.2006 09:58:25, natallek
Очень люблю твои альбомы! Как теперь их смотреть - не знаю! И не надо! Буду просто рада снова увидеть тебя здесь! Решение твое понимаю и принимаю! От такой атмосферы недолго устать!
Всех благ!
19.01.2006 09:23:01, Абиссинка
Грустно...Соскучишься - возвращайся, будем опять всем коллективом "вязать виртуально"... 19.01.2006 04:06:57, Марина Резвая
Hippo
Ээх, Snegourochka.. надеюсь, что это временно. Интернет пришел, наконец-то, в Россию практически в каждый дом, это и объясняет такой буст новичков. Раньше, еще несколько лет назад, ситуация была совсем другой! И дальше будет еще больше. Но хобби остается, без него никуда.
Надеюсь тебя еще раз прочитать на этих страницах (или на других)

ПС. А по поводу "защиты" мне представляется единственным - заводить СВОЙ сервер. Мощный комп с большим объемом харддиска и т.д.

19.01.2006 01:20:20, Hippo
нвп
Интересно!.. Интересно?.. Интересно, как тут быть…
Из какого это снега вздумал дед тебя слепить?
Твердоплавким, всем на диво оказался материал!
Стойкости Мороз добавил и с душой красу сваял .
И прекрасная Снегурка тот душевный дивный дар
Понесла в угоду людям, одаряя млад и стар.
Но в своих мирских заботах не заметили оне,
Что берут любви частички, та что ныне не в цене.
Все старались взять по доле, много ль, нет, не в этом суть.
Но любовь такое чувство, что не грех его б вернуть.
И народонаселение Рукодельной сей конфы
Признается: «Мы ВАС любим!» (хотя, все мы здесь на ты).
Извини, коль что не так, вот, писать я не мастак.
18.01.2006 23:38:52, нвп
Diavola
Вот это слова!!!:) 19.01.2006 14:19:39, Diavola
LenaSun
Вот это стихи!!!!!!!! 19.01.2006 11:55:56, LenaSun
Натуля, ты талант! Может ты вообще стихами и разговариваешь? 19.01.2006 00:13:37, лукоморье
Таня( Израиль)
Снежка.. ну что же ты.. я хоть и редко, но всё таки появляюсь, подпитываюсь .. не пропадай.. мы же все старички этой конфы должны держать фасон
Хоть на мыло мне напиши пару строк..Вот дела то..:((
18.01.2006 23:15:23, Таня( Израиль)
LenaSun
Снегурочка, как же так? Не уходи, пожалуйста, насовсем. Без тебя конфа - не конфа. Спасибо тебе огромное за журналы, но ведь не в них счастье, и не за них мы тебя любим. Я по разным обстоятельствам терялась на несколько лет, вернулась, а ты, именно ты первая помогла мне начать этот ужасный свитер, разбирала со мной схему. Без тебя я бы его забросила и вряд ли бы взялась за что-то ещё, а благодаря твоей помощи и поддержке я начала входить во вкус и теперь не представляю себя без спиц. Снегурик, ведь ты у нас самый главный капитан. Даже страшно подумать, что мы тут будем делать без тебя, наверно, потонем, как котята. :(
Пожалуйта, возвращайся к нам побыстрей, не нужно нам журналов, если тебя это так угнетает, приходи сама, просто ради общения, мы будем ждать.
18.01.2006 23:10:03, LenaSun
Все проходит. И это тоже. (с) Спасибо за все, и ждем. 18.01.2006 22:33:19, Manon
А как же платье от МК? Неужели мы так его не увидим????? о нем уже столько было написано.....Уж очень интересно было бы его посмотреть с сапожками с помпонами. Ну хоть одним глазком.... За все альбомы огромное спасибо!!! 18.01.2006 22:21:17, El.
Мне тоже очень жаль, что Снегурочка покидает нас. Надеюсь правда, что это всего лишь 'творческий отпуск', за которым последует возвращение.
Хочется верить, что к тому времени конференцию покинут ущербные личности, скрывающиеся под бесцветными личинами анонимов, и наши ТИТАНЫ вернуться! Огромное спасибо за всё, скорейшего восстановления сил и отличного настроения!

18.01.2006 22:12:36, Belk
Vasilissa
Я тут на форуме совсем недавно, но вот что хочу сказать: жизнь - она длинная и похожа на море. Когда штиль, солнышко светит, все довольны и счастливы. Затем шторм и буря. Но самое главное в том, что эта буря уляжется, вся грязь вместе с пеной уйдет, опять будет солнышко и опять все будет прекрасно. Так что отдохни от напряжения последних дней, навяжи кучу прекрасных, как всегда, вещей и возвращайся. Понятно, что тебе тяжелее всех, т.к у нас всегда в запасе "кухонные посиделки", где можем выпустить пар и быстрее восстанавливаемся.
И все равно ВОЗВРАЩАЙСЯ! И счастья тебе!
18.01.2006 22:04:31, Vasilissa
Sailormoon
Так жаль, что эти все распри к такому приводят..
Ну может будешь изредка забегатьхвасты других посмотреть.
18.01.2006 21:48:07, Sailormoon
Tomsik
Интересное кино! А кто ж на камушке теперь сидеть будет? :-( И сканер подталкивать?
PS - если что-нибудь все-таки заинтересует или понадобится - шепни, вышлю свой личный :-)
18.01.2006 21:46:18, Tomsik
Я в шоке! как-будто теряешь что-то близкое, родное! Не хочу в это верить! Лана, твои "правила" здесь устоялись, тобой восторгаются, тебя цитируют, с тобой всегда приятно поговорить! Обидно до жути! Согласна, что конфа оставила отпечаток за последние дни, сама выпала, но всегда заглядываю и не забываю похвалить хвастики и поздравить с праздичком! Может в самом деле дейсвительно зима, Новый год, столько проблем, новых дел...? может еще и из-за того, что пришло столько участников, можно сказать "новая смена", так что нам здесь уже и места нет? мы здесь, только проходит сейчас период как у всех вначале: как создать? куда писать? как попасть и т.п. скоро все всё узнают, почитают, сами найдут и атмосфера вернется. Ситуация эта прогремела так, что все отдают уже себе отчет о последствиях халатности. отдых нужен безусловно, но думаю, что все встанет в свое русло, не стоит рубить с плеча, отпуск дело необходимое в данном случае, не отказывайся совсем! (а как же чмоки? помню вся в слюнях домой топала ;-) 18.01.2006 21:42:54, Igva_
nata_kiev
Снегурочка, милая, дорогая! Понимаю тебя, но......но как же без тебя? И кто ж теперь будет подстегивать меня на довязывание тюленят? Горько и грустно, что так все получается....очень, очень будет тебя не доставать.... 18.01.2006 21:23:07, nata_kiev
навяжи кучу хвастиков, соскучься по нам и забегай похвастаться, надеюсь на твое возвращение и еще раз спасибо за альбомы! 18.01.2006 20:58:59, _sv
Лана! Это несерьезно! Уверена, что 99% конференции понимает твое сегодняшнее состояние, понимает, что у тебя есть причины, которые вынуждают тебя пойти на закрытие своих альбомов на личный код. Но душа твоя этого не хочет. Тебе находиться в этом состоянии очень трудно, потому что любовь ведь она взаимная. Тебя конфа любит, ты ее кумир, ты всегда разряжала обстановку, но и ты любишь конфу. И поэтому больно, что не все понимают. Но тебе нужно было бы наверное просто сказать ; девочки, я просто вынуждена так поступить и постарайтесь меня понять, и ВСЁ....Успокойся, пожалуйста, все устаканится. У меня такое впечатление, что ты и не спишь вовсе. Но зачем же себя в тупик загонять и уходить, если ты этого совсем не хочешь. Если бы ты осознанно хотела уйти, ушла бы молча, а не ловила бы каждую фразу и принимала бы все на свой счет. От этого легче никому не станет ни нам, ни тебе. Только тем, кто завидует тебе, твоему авторитету дашь пищу для злорадствования. МЫ ВОСПРИНИМАЕМ ЭТО КАК ПРОСТО УСТАЛОСТЬ И НЕРВНЫЙ СРЫВ! Отдохни и возвращайся! 18.01.2006 20:57:38, лукоморье
solnce-Lena
Давай притворимся что ты просто в отпуске :), наверное , просто надо отдохнуть .Столько эмоций в последнее время .Короче отдыхай и возвращайся 18.01.2006 20:56:57, solnce-Lena
Ланочка! очень жаль, что ты так решила!:(((
18.01.2006 20:39:03, masha_m
девочки здесь правы! будем считать, что ты в отпуске!
и все же... мне так тоскливо! большое тебе спасибо, что ты меня поддержала в трудную минуту моей жизни!
и иногда черкни мне несколько слов! целую!
18.01.2006 21:17:29, Masha_m
Лана, уйти всегда можно успеть, ведь можно просто поговорить, модельку очередную разобрать Маккуиновскую, или похвастаться или на хвастушки других посмотреть, если твой альбом камнем у тебя на шее висит, то освободись от него, мы тебя любим не за журналы, которыми ты делилась с нами, а в первую очередь за твой юмористический подход к любому делу, за твой огонек, энтузиазм, да много можно перечислять.
А если на конфе атмосфера не та, что раньше была, так атмосферу же мы сами делаем, не так ли?
18.01.2006 20:26:04, belochka1
Вот-вот, согласна совершенно! Конфа такая, какой мы ее делаем. И если нам стало здесь скучно, то виноваты в этом мы сами! Снегурик, ты же знаешь, что ты вернешься, правда? 19.01.2006 19:55:44, Ёжевика1
Karamelka
Белочка, можно и я к твоим словам присоединюсь? Потому как ты мои мысли написала здесь:-)

Уйти в подполье всегда успеется...мы ведь сами виноваты в чем-то...зачем хомячизм так холили и лелеяли?:-))) В наших силах изменить все. И для этого уходить не надо, если только действительно тебе, Снегурочка, все это воообще не нужно...
18.01.2006 20:55:45, Karamelka
Снегурочка, я участвую в конфереции очень редко, все больше читаю, что другие пишут.
Хочу поблагодарить Вас за САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ АЛЬБОМ, созданный когда-либо на семье, в разделе рукоделие. Вы даже себе не представляете сколько людей пользовались Вашим альбомом, и у меня ссылка на него в фаворитах. Спасибо большое за Ваш труд, поверьте, он не пропал даром.

PS Снегурочка, может возьмете, так сказать break, отдохнете, соскучитесь и с новыми силами вернетесь? Ваш уход никого не обрадует.
18.01.2006 20:18:16, qwers
Снегурочка, я в знак протеста сейчас босиком на улицу пойду!!! А у нас - 31 градус на улице... и мужа дома нет, т.е. и не пускать меня некому.... 18.01.2006 19:58:58, Подруга??
Лана, замёрзла как собаааакааа... Опять идти??? 18.01.2006 21:05:50, Подруга??
Не ходи и другим пример не подавай. Кто же в конфе останется, если все побегут подвиг Карбышева (правда там не без немцев обошлось)повторять? Тут знаешь сколько Карбышевых сидит? Солидарность годовая помноженная на рукодельное упорство это бацилла! Сядь попей чайку (читай, че вы там вчера про ведра разбирали), поспи (не трещи, чти заснуть не возможно, после тааакой дозы очень даже)... Утро вечера мудренее. 18.01.2006 21:29:17, NoNameKiwi
Зукулик
Не забудь сфотографироваться для конкурса "Снегурка в стиле секси" :)) Как раз будешь ледяная-ледяная :) 18.01.2006 21:15:17, Зукулик
Да на улице никого не было, фотать некому (ну, и сдать куда-нибудь тоже). И вообще, я так митингую!!! (Я, кстати, серьёзно так гуляла) 18.01.2006 21:21:22, Подруга??
solnce-Lena
не морозь ноги :), в отпуске она незапланированном. вон нас дождём как заливает и деда мороза с собой забрала во Флориду , наверное. 18.01.2006 21:10:41, solnce-Lena
М-дааа, поступок не мальчика, но так почему-то обидно... А поговорить о вязании, ирландском кружеве? В любом случае говорю спасибо, возвращайся! 18.01.2006 19:51:04, Helg@
Сабелла
Нам будет тебя не хватать! Подумай, это просто период такой, переломный . Все образуется, все договорятся и конференция снова войдет в мирное русло. Может быть тогда ты захочешь вернуться? Мы будем ждать. Ведь после зимы всегда приходит весна:) 18.01.2006 19:48:57, Сабелла
Очень грустно,когда хорошие люди уходят, но, может быть, ты отдохнешь душой от напряженной обстановки, наступит весна, станет теплее и к нам вернется Снегурочка, как солнечный лучик, и ты права, Лана-главное общение , обмен своим опытом а журналы -не главное. Спасибо тебе за то общение, какое было, за твои советы, идеи, за твою огромнейшую работу! 18.01.2006 19:47:35, Smaragd
blueberry
Да уж, очень рассторилась, прочтя это сообщение... Но я тебя очень даже понимаю, и правду ты говоришь, не такая конфа как была. Нет общения как раньше. Очень жаль.... Я тоже заглядываю на конфу меньше, не так интересно ее читать как раньше. По этой самой причине многие старожили и ушли. Я общаюсь со многими по аське. Может хоть асю заведешь? Ну не уходи насовсем! 18.01.2006 19:39:42, blueberry
Аналогично... Но, с другой стороны, кто здесь писать будет??? Зелёные человечки? Предлагаю вообще "забыть", хотя бы на время, про журналы. Только болтовня и хвастики. 18.01.2006 19:54:51, Подруга??
Но ведь хвастики вдохновляют, а хомячество это уже болезнь неизлечимая:))) 18.01.2006 19:58:44, Roza
blueberry
У меня даже возикло желание выделится в отдельный форум! Может к Наташе_Киев пойдем? 18.01.2006 19:57:33, blueberry
Tomsik
Ну... я два года назад отказалась "отделяться" и сейчас никуда не пойду. 18.01.2006 21:48:59, Tomsik
Caramella
Согласна, я хоть здесь и зеленая относительно, никуда не уйду. 18.01.2006 21:52:34, Caramella
Buttercup
А где он, форум Наташин?
Таня, как жакет? Двигается? :)
18.01.2006 20:06:21, Buttercup
blueberry
Жакет связан, валяется в мешке, ждет сборки, у меня winter blues...
Наташин форум по ссылке
18.01.2006 20:15:27, blueberry
Buttercup
Держись! Пройдет...
У меня тоже что-то типа того... Надеюсь закончится скоро...
18.01.2006 21:11:34, Buttercup
Сабелла
Дамы, вы куда? так не годится. Это наша конференция, она несколько лет была самой лучшей, самой динамичной и интересной! И только от нас зависит, какой она будет дальше. Все, и осинки, и с мелиссы, и из других форумов ходили попастись сюда. Я не представляю, как это я приду, а здесь не будет всех тех имен, на чьи хвастушки я регулярно облизывалась. Не хочу я так:( НЕ уходите!

Я сама всегда сижу в углу, обычно редко пишу и больше смотрю. Но это не правильно! Если мы все будем по своим углам прятаться, что же это будет такое!
18.01.2006 20:05:40, Сабелла
blueberry
Куда-куда, ну тоскливо тут стало, чесслово. Вот все по углам засели и качают, а общения- нуль! 18.01.2006 20:16:45, blueberry
solnce-Lena
"И ты Брут !!!" туда же , Может это зимний депрессняк ??? Погода мерзкая такая . 18.01.2006 23:07:48, solnce-Lena
blueberry
Не знаю, насчет депресняка, хочется простого человеческого общения, а то выйдешь на конфу- тишина как в морге, одни гетботы, флашгеты перерабатывают мегабайты. 19.01.2006 05:03:34, blueberry
Luna066
Какое общение...
Я тут денек назад ссылку на рожицу кружевной кошки давала , думала может так отвлечь народ от слов:"пароль, конспирация и т.д." да по моему никто моей шутки даже не понял, не увидел. :-(
Снегурочка права,закрыть все на личный ключ и все,,, потеплеет на улице мож и настроение оттает
18.01.2006 23:01:47, Luna066
Сабелла
зима, однако. 18.01.2006 20:18:48, Сабелла
blueberry
Ну серьезно, может оставить эту конфу исключительно для хомяков, а общаться в другом месте, и сообщения вниз не ускакивают 18.01.2006 20:20:49, blueberry
Caramella
Ну зачем же такие радикальные меры? Я думаю, если общаться здесь, временно оставив хомячий промысел в покое, все, кому это не надо, сами разбегутся.
И все наладится :)
18.01.2006 20:22:42, Caramella
blueberry
Лера, ну серьезно, наша конфа стала самой нудной, я все больше осинку и мелиссу читаю. А уйти есть желание из-за расклада этой конференции, топики убегают вниз, нет никакой системы, тяжело читать.
18.01.2006 20:28:44, blueberry
Diavola
А я вот как-то из всех из них предпочитаю все-таки эту:) 19.01.2006 14:27:43, Diavola
Сабелла
я мелиссу тоже читаю, но там тоже не особо общение. 18.01.2006 21:25:40, Сабелла
natalb
Я вот тоже и на Мелиссу хожу и на Осинку и на КИнфо, но...
эта конфа по своему строению больше располагает общаться. Там приходится все время странички листать туда-сюда, а тут полное ощущение, что вокруг тебя - полно народу... Все видно, очень удобно:-)
18.01.2006 21:39:15, natalb
Caramella
И все равно нигде нет такой атмосферы, как здесь. Думаю, просто много проблем навалилось, да и депрессия зимняя - штука коварная.
Уверена, все устаканится!
Но именно МЫ создаем атмосферу, и если мы все уйдем, все погибнет. А конфа-то уже родная!!!
18.01.2006 21:46:45, Caramella
Diavola
Полностью согласна!!! 19.01.2006 14:29:06, Diavola
Полностью с тобой согласна! 18.01.2006 22:01:46, Roza
natalb
Эт точно!:-)
Я туда если захожу, только последние топики проглядываю, а здесь - читаю все-все, что пропустила, ну и что, что темы далеко вниз езжают...

А сейчас действительно, может погода влияет, купила давно присматриваемые нитки и... валяются, родимые((
Это даже какое-то название имеет у психологов, ну я про постпраздничные дни.
18.01.2006 22:01:07, natalb
Tomsik
;-) "в народе" это называется "поxмельный синдром" :-))))))))) - в смысле, "состояние в послепраздничные дни" ;-))) - голова трещит и все физиономии до жути противные ;-))) - особенно та, что в зеркале отражается ;-) 18.01.2006 22:10:43, Tomsik
А у меня зеркало какое-то неправильное, что ли... Как ни гляну - ну все люди как люди, а я - королева :-))) 18.01.2006 22:16:08, Подруга??
Diavola
Очень даже правильное:) Честное:) 19.01.2006 14:30:51, Diavola
Tomsik
;-) Значит, до наступления поxмелья дело не доводишь ;-))))))))))))) 19.01.2006 13:45:18, Tomsik
Зукулик
:)))) Завтра мужу скажу :) 18.01.2006 22:18:49, Зукулик
Чьему? Мой в курсе, с кем живёт :-))) 18.01.2006 22:34:36, Подруга??
А мне наоборот нравится, что все сообщения подряд можно рассматривать, а не заходить по разным темам. Вот по другим форумам тоже брожу, вроде мне там народу мало и почти ничего не пишут. Мне кажется у нас намного оживленней. Может просто кажется. Ну и журналы чесно тоже нравится собирать и любоваться моделями. Столько у меня моделей никогда еще не было.Планов на вязание море, вот еще бы где-то время позаимствовать, чтобы все воплотить. 18.01.2006 21:20:29, Roza
Вот, вот:))) Сбежать решили:)) Без вас конференция завянет и что тогда?:)) Забирайте всех нас с собой! 18.01.2006 20:12:21, Roza
blueberry
Роза, берем тебя с собой :-))) 18.01.2006 20:30:47, blueberry
Спасибо! Буду и туда заглядывать!:)) 18.01.2006 21:26:40, Roza
:-(((( 18.01.2006 19:38:53, Tequila
Лана,не уходи,пожалуйста 18.01.2006 19:33:20, tanita
Setanta
с нетерпением бум ждать возвращения.А что делать? 18.01.2006 19:32:03, Setanta
Большое спасибо за все!
-Эх,Морозова!----(вот, не вспомню из какого фильма? память что-то того-с(()
18.01.2006 19:28:59, sveti
Зукулик
Ну вот :( Снегурочка, здесь так мало людей, которые, кроме хомяцкого дела, могут еще и долго и увлеченно _говорить_ о вязании. Сама я этого не умею, половину не понимаю, но читать всегда приятно. Потому что "больные" (в хорошем смысле) темой люди всегда заряжают и заражают. Ты- одна из них. Очень надеюсь, что ты поостынешь чуть-чуть и вернешься. 18.01.2006 19:28:30, Зукулик
Caramella
Снегурик, ну как же так... А кому ж лялька будет шапочки вязать? Одна уже почти готова :(
Но я надеюсь, что ты просто устала.. Не только из-за последних событий, а вообще от всех нас. И я ИСКРЕННЕ надеюсь, что ты повяжешь-повяжешь для себя и, дай бог, к нам вернешься. Даже Мери Поппинс, и та обещала вернуться! Но это я так, о своем, о детском..
Для МЕНЯ конфа без ТЕБЯ - не конфа...
Я здесь появилась год назад и для меня именно ТЫ и еще несколько девочек были ЛИЦОМ этой конфы и авторитетом. Ну ёлы-палы, кто б, кроме тебя, мне объяснил, что штаны, которые я ношу вот уже 5 лет - КАРГО?!
В общем, отдыхай, наслаждайся реальной жизнью, но хоть иногда вспоминай о нас!
Ветер скоро переменится! (с)
18.01.2006 19:27:57, Caramella
Mams
Печально:( Я надеюсь, Снегурочка вернется? Может быть с новым, оптимистическим настроением? Мы будем ждать :))) 18.01.2006 19:21:16, Mams
Nadi
Очень жаль. Удачи в исполнении всех фантазий и задумок.Надееюсь, что всё образуется и наладится.Буду очень ждать встречи... 18.01.2006 19:20:55, Nadi
Очень жаль((( Я или чего-то недопонимаю. Неужели были наезды по поводу альбома? Вроде только проблемы, что пароль вышел в открытый доступ.... Или я не все так поняла. Извиняюсь, если что не так. Но мне кажется общение с конфой ничего общего с альбомом не имеет. Вроде никто тебя здесь не обижал, чтоб так насовсем... 18.01.2006 19:13:51, Roza
Таш@
Как жаль :( 18.01.2006 19:12:49, Таш@
LenaAvr
Очень жаль. Но я вас понимаю. 18.01.2006 19:10:47, LenaAvr
Всего хорошего и спасибо за все. Отдохни и возвращайся, мы будем ждать. 18.01.2006 19:09:29, плющ
Buttercup
Снегурочка, мне кажется я полностью понимаю твои мотивы, и понимаю твой уход. И так же как и ты сожалею по той атмосфере, которая была здесь раньше.
Здоровья тебе, вдохновения, и низкий поклон за ту помощь которую ты оказывала!

18.01.2006 19:08:24, Buttercup
Снегурочка, Снегурочка...
и заходить не будешь, смотреть хоть одним глазком?..
кстати, как это: альбом оставляешь - а попасть в него все равно нельзя? для чего он тогда нужен? дразнилка какая-то... придумай, пожалуйста, к своему уходу - а это право каждого - уйти - какой-нибудь выход с альбомом...
тебя будет нехватать
спасибо за все
18.01.2006 19:06:33, Katyasha
Ну что ж, ты приняла свое решение, а нам только остается согласиться с этим или нет...
Хотя я искренне сожалею...
18.01.2006 19:06:30, virgo
Лана, что за конфа без тебя???? Закрой альбом, не в нём дело!!! Я думаю, надо вообще взять тайм-аут на журналы, без них дел полно! 18.01.2006 19:03:59, Подруга??
Очень жаль :( 18.01.2006 19:03:01, Сотис
Evija2
СНЕГУРОЧКА!
НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!
НЕ УХОДИ!
18.01.2006 21:22:04, Evija2
Один вечер не заходила в конфу и теперь
сижу в шоке...
Девочки, милые, все устали и перенервничали
по поводу последних неприятностей и ломания
мозгов, как выйти из этой ситуации. Плюс зимняя депрессия. Хочется все бросить, лечь под теплое одеяло и не шевелиться. Но придет
весна, выглянет теплое солнышко и станет
веселее. И,может быть, Снегурочка оттаит?
НЕ УХОДИИИИИИИИ!!!!!
19.01.2006 08:04:29, timy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!