Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусинька

пряжа YarnArt - где в Москве купить?

Девочки, а кто видел в Москве пряжу YarnArt?
дайте адресок
17.01.2006 14:24:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
а у метро ВДНХ рукодельный павильончик, 2 этаж, идти 2 шага в сторону входа на ВВЦ, вывеска с белым котом.
Кажется я там этикетку видела.
17.01.2006 19:34:31, Сабелла
Afro
Кажестся есть на Кузнецком Мосту, магазин "Дамские рукоделия". Вот их тел. 923-81-60. Попробуйте позвонить:) 17.01.2006 17:52:19, Afro
Мусинька
только что туда позвонила. Сказали что у них "турецкой" пряжи нет вообще. 17.01.2006 18:02:54, Мусинька
АленаС
Я вчера такую видела на Семеновской в магазине при фабрике.
Правда не очень много цветов.
17.01.2006 17:23:49, АленаС
Нежка
я когда искала нехввативший моток пряжи, то вбила в поиске "магазин пряжи Москва" ...нашла на осинке замечательный списочек с телефонами-- обзвонила и нашла то что искала.
сейчас что то не могу на осинке найти список...но точно был
17.01.2006 15:13:05, Нежка
Нежка
я когда искала нехвативший моток пряжи, то вбила в поиске "магазин пряжи москва" ...где то на осинке был список магазинов, я подряд обзвонила и узнала. в итоге нашла то что искала :))))))) 17.01.2006 15:11:02, Нежка
А там адрес есть и телефон этой фирмы может позвонить и спросить где они распространяют свою продукцию 17.01.2006 14:38:17, twikt
Мусинька
Позвонила. Они не интересовались в каких магазинах их оптовики продукцию реализуют :(
Обещали узнать если кто из оптовиков приедет.
17.01.2006 15:02:33, Мусинька
Галка!
а ты в магазин не звонила, на сайте есть телефон и адрес 17.01.2006 14:32:51, Галка!
Мусинька
ага, позвонила сейчас.

Сказали что на Черкизовском рынке есть точка, и есть магазин, но телефон постараются через час дать.
17.01.2006 14:36:21, Мусинька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!