Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про набор петель

Дорогие девочки. кто вяжет шапки подскажите как лучше всего набирать край.. шапку хочу резинкой а на макушке много вымянутых петель... как набрать чтоб и растягивался хорошо и чтобы в тоже время не полз безразмерно?
17.01.2006 00:43:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОТСЫЛАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ СВОИХ РАБОТ ТОЛЬКО НОГАМИ СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ И ЯЙЦАМИ НЕ КИДАЙТЕСЬ, Я ВЕДЬ ПЕРВЫЙ РАЗ
ЭТО СДЕЛАНО ИЗ КОЛГОТОК КОТОРЫЕ ТУШИНСКИЕ ОБЫЧНЫЕ
17.01.2006 13:50:13, МУЛЯ
LenaSun
Интересные игрушки! Жалко только, что мелкие, плохо видно детали. 18.01.2006 14:17:37, LenaSun
eka
обычно разные спицы использую. На резинку потоньше, чем для основной вызки. Ну и при расчете петель, надо -1,5-2 см делать,чтобы плотнее сидела
17.01.2006 02:21:05, eka
та неее... я не о том... надо чтоб край тянулся... при обычном наборе край не тянется резинка тянется. толщина спиц ни при чем... при чем именно способ набора 17.01.2006 03:39:26, ikara
Попробуйте набор с дополнительной нитью, сйечас поробую ссылку кинуть 17.01.2006 10:18:29, Tiva
вот она 17.01.2006 10:24:32, Tiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!