Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, не подскажете - как скачать кар

Девочки, не подскажете - как скачать картинки по ссылке
http://www.handcc.com/product/gb/product_list.asp
Кликаю правую кнопку мышки - тишина. Спецы, подскажите!
15.01.2006 22:47:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала все советы - буду пробовать. Пока сама дошла до этого:
открываю страницу с большой картинкой, в "Файл" - "править в microsoft word", затем открывается страница точно такая же, но в microsoft word, выделяю картинку, "копировать" и вставляю в новый документа Worda.
За все советы большое спасибо.
16.01.2006 15:44:01, Lola05
Во-первых, в эксплорере можно включить опцию "включить панель изображения", если до этого ей не пользовались. Для этого выбрать из меню Сервис - Свойства обозревателя, вкладка Дополнительно, раздел в ней Мультимедиа. Там должна стоять птичка рядом "включить панель изображения(требуется перезапуск). Если есть, все о'кей, если нет, поставить и перегрузить комп.
Если навести мышку на картинку, то появится эта самая панель, в которой есть кнопка сохранить.
16.01.2006 00:58:11, ларата
Во-вторых, большие картинки лежат в папке http://www.handcc.com/product/product_images/b/...
Пример.
http://www.handcc.com/product/gb/product_detail.asp?productid=631&type_id=13
Откроем html-код страницы и найдем там "product_images/b" это будет строка с именем картинки, в моем примере img src="../product_images/b/cn_b__631.jpg" (вместо точек -надо будет http://www.handcc.com/product/)
16.01.2006 01:15:06, ларата
Манжеткa
:)) а если нужна конкретная картинка, то можно просто в броузере (у меня Эксплоер :)) нажать на Файл >> сохранить как >> Web-страницу полностью. тогда в папке ***.files (где *** - то имя подкоторым сохранили страничку) можно будет найти требуемую картинку :))
копируем ее себе куда надо, а
после этого Html файл и остальные файлы за ненадобностью удаляем
16.01.2006 01:38:10, Манжеткa
Пункт первый короче :) Зачем всю страницу, если на панели изображения есть кнопка "сохранить" картинку? Если она никак не появляется, надо подвигать страницу, и снова навести мышку 16.01.2006 02:05:04, ларата
Манжеткa
:)) прошу пардону за дедовские методы :))
ну ээ... я ж не волшебник, а токма учусь :))
(в п.1 еще не пробовала не разбиралась) sorry
16.01.2006 02:16:06, Манжеткa
Ну и в-третьих - в Опере правая кнопка мыши должна работать? Т.е. можно сохранить как обычно 16.01.2006 02:19:45, ларата
Манжеткa
проверила, в опере все работает ;)))
и чегой-то я все время про нее забываю? спасибо!
16.01.2006 02:47:24, Манжеткa
:)) 16.01.2006 02:59:09, ларата
Манжеткa
а картинки нужны единичные или оптом? :)) 16.01.2006 00:55:56, Манжеткa
Hippo
Если же графического редактора у Вас нет, то ничего другого на ум не приходит, как пролистать Temporary Internet Files на компе. Много чего найдете! :))) А частности, все картинки, что Вы просматриваете на всех страницах инета, закачиваются в кэш компа и находятся в этих Temporary Files. Там, правда, папок много, но если ограничиться поиском только .jpg файлов, то можно быстренько найти. 15.01.2006 23:28:34, Hippo
Hippo
Делаете "принтскрин", т.е., открыв страницу с нужной фотографией, нажимаете на Вашей клаве кнопку PrintScreen.
Страница "сфотографирована" в буфер.
Открываете любой графический редактор, что у Вас имеетеся (Photoshop, ACDsee или что там еще), создаете
новое изображение (файл -> сзодать новое изображение) и вставляете его туда (Ctrl + V).
Вуаля!
15.01.2006 23:24:59, Hippo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!