Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kisya

Книга Мартыненко "Техника вязания"

Девочки! Досталась по наследству книга И. П. Мартыненко "Техника вязания". Могу поделиться "живьём".Пишите.
04.01.2006 22:37:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка! С наступившими тебя!!! Я согласная, на скольких книга страницах и сколько это стоит? 09.01.2006 01:33:09, Журавушка
Будь добра, я еще только осваиваю технику вязания, ранее не досуг было, а теперь внучек... дюже надо 06.01.2006 21:23:53, Журавушка
Kisya
Я написала по почте без публикации в конференции. 06.01.2006 23:07:00, Kisya
А это случайно не первое издание, 1970 года? Там раздел ценный есть про вязание кимоно от горловины, у меня его спрашивали, а у меня 2 издание 1975 года, в нем этого раздела нет.Хорошо бы этот раздел выложить для общей пользы. 04.01.2006 23:02:50, Марина Резвая
Kirush@
У меня издание 1977 г. Есть построение выкройки кимоно, связанного снизу. Если надо, выложу 05.01.2006 15:20:18, Kirush@
Нет, спасибо, это совсем другое.Во втором издании тоже есть. 05.01.2006 23:18:56, Марина Резвая
Kisya
Нет, к сожалению, это тоже 2е издание 1975 года. А выкладывать я не умею, нет нужной техники. Если только через фото, то да. 04.01.2006 23:13:08, Kisya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!