Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Бумсик*

Швейная машинка.Проблема выбора.

Посоветуйте какую швейную машину выбрать :
Janome JD 1018 S (петля автомат)
Janome 423s (петля автомат)
Janome JR-1218s (петля полуавтомат)
Janome JEM Gold (не знаю какая петля,в интернете по разному сказано)
Janome J-540 (не знаю про петлю)
BROTHER XL 6452 (кажется автоматическое выметывание)....?????

Именно эти модели выбраны т.к. в нашем маленьком городе только вот такой выбор (я совсем простые откинула)..

Еще такой вот вопрос.У меня имеется в наличии ручная швейная машинка Подольск.Из операций только обычная строчка. Что лучше : купить к ней в придачу китайский оверлок (единственный в городе)или купить новую швейную машину из вышеизложенного списка (но тогда уже оверлог не выкроиться)..Что посоветуете, опытные швеи?
17.12.2005 18:15:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я б оверлок купила
но только шью я маловато, советчик из меня не очень
опыт растерян слегка
но все равно
а петли и ручником можно, имхо
19.12.2005 10:20:02, Natallek
Helly
У меня аналогичная проблема: Подольская машинка, а хочется петли прометывать, трикотажный шов и оверлок :-((( Я, наверное, буду оверлок покупать. Петли договорилась прометывать в ателье - я им втихушку (без квитанции) приношу изделие, они мне тут же обметывают и берут чисто символические деньги. 18.12.2005 21:27:15, Helly
Cнандулия
имхо, петля не самое главное - хотя смотря что шьете 18.12.2005 03:30:42, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!