Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Как уменьшить змейку

Связала кофточку крестнику.Длина получилась 33 см.Хочу вставить змейку.А змейки на 33 см нет.Есть только 35.
Как быть? Ведь если ее отрезать сверху чуть-чуть-бегунок будет выскакивать.Не перевязывать же кофту:-((( Хнык :-(((
24.10.2005 19:23:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света А.
Спасибо Большое за советы вам всем:-)))
Чтоб я без вас делала.
24.10.2005 23:42:15, Света А.
StarFish
отрезать снизу, чтобы бегунок не соскальзывал прошить поперек молнии несколько раз. Либо сверху можно подвернуть край и подшить, не соскочет никуда 24.10.2005 22:37:09, StarFish
А если распустить резинку снизу и связать по новой на 2 см больше? 24.10.2005 20:37:12, sarita
Vasilissa
Смело режем сверху, накаляем нож, а если есть, то паяльник и несколько верхних зубчиков запаиваем. 24.10.2005 19:29:31, Vasilissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!