Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как красиво закрыть петли

Девочки, плиз. обыскала по всей инете, не могу найти- как красиво закрыть петли на горловине.
Проблема в том что эта модель без добавки.Связала полотно, закрыть и так оставить! Обычное закрытие петли некрасиво...Что можно сделать?И как лучше

Спасибо
28.09.2005 19:01:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты не сказала как связана горловина - лицевым полотном, узором, резинкой? что в твоем понимании "красиво"? можно закрыть косичкой, а можно иголкой. Посмотри сегодня была тема про то как прикеттлевать воротник - и ссылка на журнал-азбуку, где это все есть. 28.09.2005 21:40:04, Manon1
Спасибо за ответ,Manon1.спинка связана 3 лиц и 3 изн, а перед изнаночным полотном!!!Я не хочу косичка(лицевой).
Еще раз спасибо.Буду ждать!

29.09.2005 07:29:55, Ita
А почему бы тебе не закрыть обычным способом, а потом обвязать рачьим шагом?, а? ))) Или тоненький строгий бордюрчик крючком, на Сером много их было ) 29.09.2005 11:35:57, Manon
хотя идея отличная,к сожалению... я еще не научилась связать крючком :-(((
29.09.2005 15:37:21, Ita
девочки!!!!!!!!Неужель никто непоможет?никак немогу закончить кофточку.Плачу..:-((( 28.09.2005 21:12:08, Ita
Приватик!
Сегодня нашла у Вас интересную ссылку о FreeForm вязанию. Поискала и нашла хороший сайт. Рекомендую.
28.09.2005 19:11:21, loma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!