Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуть-чуть похвастаюсь

Девчата, я одежду тоже иногда вяжу...не только ерундовину всякую. Правда , это из старого, но что поделаешь: летом у меня ну никак не получается рукоплетством заниматься.
16.08.2005 23:58:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благодарю всех тепло отозвавшихся о моих работах! Мне это очень было нужно, чтобы продолжать творческий поиск в дальнейшем. Когда знаешь, что это еще кому-нибудь нравится, хочется сделать еще. А тогда и силы находятся, и время выкраивается. Спасибо еще раз! 17.08.2005 16:36:29, лукоморье
Очень красивые работки!!! Скатерть просто прелесть. С удовольствием еще раз полюбовалась брюгвальскими салфетками и кофточкой. Просто супер!!! 17.08.2005 15:12:50, Roza
lanika
Наташ, и как ты всё успеваешь:и рукодельничать, и дачей заниматься, и мужчинами своими управлять?:))
А ещё ведь работа каждый день и дом-быт. Героиня!
Красивые работы! От салфетки-скатерти бело-голубой я давно в восторге.
Молодец!!!
А дети твои младшие - просто прелесть!
17.08.2005 15:42:04, lanika
В том-то и вопрос, что не успеваю. Задумок и желаний море, но, к сожалению " наши возможности не совпадают с нашими желаниями" Ты бы видела, как я грузила вчера эти фотки : фотку на загрузку, сама рубашку мужу поглажу, назад к компу -вторую на загрузку, сама на кухню отбивные перевернуть, перевернула - назад к компу -третью на загрузку, вторую рубашку погладила и т.д. Думаю большинство из нас в таком ритме живут. А с маленькими детишками...Как они умудряются. Пока творим-живем, а пока живы- не помрем! 17.08.2005 16:52:59, лукоморье
нвп
Замечательные одежки! Спасибо за возможность лицезреть сию красоту. Скатерть - чудо!
А под кардиганом-то ещё беленькая ажурненькая кофтюля спряталась. Скромненько так.
P.S. У скатерти очень достойный ФОН!!!
17.08.2005 09:31:40, нвп
прелесть !!! 17.08.2005 09:02:01, lusien
Отменная рукодельница, брюгское давно у тебя приметила! 17.08.2005 09:01:51, _sv
какие интересные и красивые вещички у тебя! На любимом свитерочке это ты сама сделала завиточки или в пряже уже что-то было? сейчас такие пряжи бывают разные, что не удивлюсь. А на кардиганчике это что? не всем уже известные бульонные столбики? И это ты называешь ерундовиной? И тебе не стыдно так называть такие классные вещи? Я любимый свитерок утащила в папку Идеи, т.к. у меня остатков пряжи много и я собираю все модели разных цветов, тоже буду что-то сочинять. А про салфеточки я уже высказывалась, просто супер! 17.08.2005 02:33:28, мушка
Нет, нет никакие не бульонные столбики (я их пока не умею), и на кардигане, и на свитерке такая пряжа специальная. А ерундовиной я называю, то чем увлеклась последнее время : игрушечками, Барби, миниатюрками и т.д. 17.08.2005 08:10:26, лукоморье
Кружевница-мастерица! У меня аж сердечко ёкать начинает, когда кружева такие вижу. Чудеснейшие работы!!! 17.08.2005 01:25:16, Snegourochka
Спасибо большое, твоя оценка мне особо приятна. Больше всего релаксируюсь, когда как раз кружева вяжу. 17.08.2005 08:15:08, лукоморье
Все просто великолепно! Особенно понравились свитерок и желтый джемпер, а "младшие детишки"-нет слов, до чего я люблю этих лохматых очаровашек (независимо от размера и породы) 17.08.2005 00:36:42, Smaragd
Спасибо! А я этих лохматых очаровашек так люблю, что оставила вторую 17.08.2005 11:04:20, лукоморье
ООООО! Брюггское то, брюггское!!!!!.... Я пищу!!!!
Жилетики такие где дают? Я первая в очереди...:))))
17.08.2005 00:29:13, gross
И я пищу, когда вяжу брюггское, получаю полный кайф. 17.08.2005 08:26:04, лукоморье
АБ отдыхает!! )) Класс! 17.08.2005 00:06:06, Manon
Спасибки! Но мои мысли все погружены в то, какой домик для Аленки соорудить. 17.08.2005 08:29:51, лукоморье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!