Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Платье для Барби - крючок

Девочки! Ребенок закатил истерику, что у ее кукол катастрофически мало нарядов. Мы поговорили. Договорились, что я построю выкройку и она поучится шить. После того, как выкройка была построена, выкроили юбочку, еще что-то... Ребенок осилил только 1 юбочку, а я посмотрела тут на платья и решила начать с простого - розового... Связать... И меня понесло. Ну и не удивительно, здесь такие модели ходят.
Мне до совершенства далеко. Да и ребенок не очень умеет правильно юзать вязанные вещи. Поэтому мне было жалко вязать ей глобальное сначала. Решила - пусть все будет простое. Но не получилось все. А что получилось - приглашаю посмотреть.
Жду отзывов. :-)
03.05.2005 08:07:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pallochka
здорово 03.05.2005 14:28:11, Pallochka
Красивые наряды у Барби! Молодчина! 03.05.2005 12:49:03, nigma
Какие замечательные наряды!!! Навеяло детство, захотелось самой поиграть, но увы у меня мальчик и такой красоты нету. А в детстве помните какие кривоногие пупсы были, уж точно красоту на них не создашь? Чувствую не наигралась: может купить себе барби и играть?:))) 03.05.2005 12:23:57, Roza
Tomsik
;-))) У меня тоже мальчик ;-))) - а я все равно себе парочку Барбей купила ;-))) - типа, девочки тоже в гости приxодят, да и племяшка приезжает, вот и будет, чем девиц занять ;-)))
04.05.2005 16:54:49, Tomsik
Life_for_smile
у меня в детстве из Германии средней величины кукла была - красиииивая! Но мама сказала - пошла в школу, все, и раздала все игрушки. Я в 5-м классе поехала с классом куда-то, купила себе пупса кривоногого и начала на него вязать. :-) крючком однако...
А когда у девочки куклы стали появляться... Короче она ломала, а я забирала, говорила - мое, раз не умеешь. Чинила. Через годик-два она обратно забирала. Вобщем кочующие куклы дома. Но одна-таки моя так и осталась :-)
03.05.2005 13:53:06, Life_for_smile
А я и играюсь, у меня тоже мальчик, и мальчик 03.05.2005 13:07:59, лукоморье
Просто чудо!!!!! 03.05.2005 16:56:44, lusien
Очень симпатично!!!Смотрю быстро-быстро,потому что боюсь влипнуть,как муха в мёд!!! :))))А то как понесёт,не остановишь!!! 03.05.2005 12:09:54, lusien
Прелестные платьица. ...я плякала, у меня нету девочки, я бы сидела и плела тоже, может внучку когда-нибудь подарят..... 03.05.2005 09:53:50, лукоморье
Life_for_smile
А на работе мне сказали - а что - твоя девочка еще играет? Да какая это игра... В основном устраивание выставок и показа моделей и все.
Я себе сказала так - что сначала девочки играют, потом забрасывают, потом они начинают учиться шить и можно опять тренироваться. Потом может и опять забросят, а потом своим детям передавать.
У нас тут с куклой одной бяда - замотал ее ребенок в крясящую тряпочку и теперь у нее плечи, пальцы и ноги в пятнах. Пытались отмывать кометами всякими - не берет. Что теперь делать - ума не приложу. Может кто что посоветует?
03.05.2005 11:05:25, Life_for_smile
Что там девочка, я сама еще не наигралась! А с куколкой что делать не знаю, опыта нет. Но видела у нас продавалось средство спец для чистки пластмассовых изделий. Но я не пробовала 03.05.2005 12:02:31, лукоморье
Замечательно нарядили куколку!Это приятное занятие,знаю по себе,особенно,когда видишь,как дочка радуется. 03.05.2005 08:43:07, tanita
Life_for_smile
Мы шили много нарядов. Но давно уже. Правда, очень многие живы. Многие раздарила она.
Вот эти - бальное, красное... мне что-то жалко будет наверное - для дарить. Хотя поживем, увидим.
03.05.2005 09:15:49, Life_for_smile
шикарно выглядит! бальное-прелесть! 03.05.2005 08:18:44, _sv
Evija2
Ух-ты!
Мои поздравления!
03.05.2005 17:29:46, Evija2

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!