Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переведите фразу пожалуйста!

Девченочки! Хожу по китайскому сайту и возникли вопросы, столько красивых журналов, обложка открывается, а зиппапки нету, вместо нее такая надпись The post requires your reply to view. Как проникнуть в эту красоту и еще вопрос, а у них есть какие-то каталоги журналов или только то, что в конференции. Спасибо!
02.05.2005 12:56:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
Они просят оставить комментарий , затем (после ответа) появится зип-папка 02.05.2005 13:05:08, Gisi
А комментарий надо наверно только зарегистрированным или не имеет значения: с регистрацией я точно не справлюсь. 02.05.2005 13:19:34, Roza
Справишься:
1)ЖМИ СЮДА
2)жми кнопку "I Accept",она там одна внизу страницы
3)Появится анкета:
-В первой графе пиши свой ник(псевдоним)
-дальше: отметь точкой головку девочки(это твой пол)
-дальше: вводи пароль из 6 знаков(цифры или латинские буквы )
-дальше:Who I(это вопрос,если забудешь пороль)
-альше:I am Roza(это ответ на контрольный вопрос,можешь любые вопрос и ответ написать,я для примера пишу это,чтобы было понятней)
-дальше:пиши свой Email
-дальше:свою страну
ЖМИ REGISTER!!!
_________________
ВСЁ!!!ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!
02.05.2005 14:02:05, tanita
Не получается! Все сделала и после нажатия клавиши REGISTER меня отправило еще в какое-то окошко, спросило имя и пароль и две кнопки Login и Back. Что не так делаю, нажимала и ту и другую. Короче я какая-то бестолочь. 02.05.2005 15:25:42, Roza
может уже есть такой ник,попробуй поменять на другой или к своему цифры припиши.(например,ROZA 2005) 02.05.2005 15:39:58, tanita
Тоже самое выскакивает. Может что-то по почте должно прийти.Хотя вроде бы спашивается имя и пароль как в анкете и две кнопки. Что делать? 02.05.2005 16:13:04, Roza
Смотри в своём ящике,нужно подтвердить регистрацию.Если тебя зарегистрировали,то пришлют письмо со ссылкой. 02.05.2005 16:17:59, tanita
Думаю, дело не в этом. Я тоже недавно там регистрировалась, и у меня было тоже самое, что и Розы, пока не подобрала ник. В этом случае они пишут "You registred succesfull" и никаких дополнительных окошек уже не выскакивает. 02.05.2005 16:28:37, Ёжевика1
Я уже сделала как посоветовала Танюша - не получается. Поменяла на Rozita - по почте ничего нет и опять это окошко. Девочки наверное я тупая. 02.05.2005 16:32:37, Roza
Учти, что все слова не должны содержать заглавных букв. Если ты пишешь свой ник с заглавной, система не принимает. Когда выбираешь ник (латинскими буквами, естественно), может оказаться, что такой уже существует. Проверь эти два фактора. 02.05.2005 16:52:49, Snegourochka
вот,точно, я про заглавные не подумала. 02.05.2005 16:55:44, tanita
Девочки спасибо, получилось. Дело было в заглавных буквах. Зарегистрировалась rozita. Теперь бы разобраться, что писать не зная языков. 02.05.2005 17:44:41, Roza
Ну, это уж не проблема. Там даже на русском писать можно:-) Но лучше на ангельском (чтобы уж большинство понимало). Просто копируй от других. Но запомни, ты не должна писать одну и ту же фразу одному и тому же человеку. Чтобы этого не произошло, существует функция так сказать "прогрессивного ответа", где можно украсить одну и ту же фразу различными значками. Короче, ходи, оглядывайся:-) 02.05.2005 17:57:28, Snegourochka
Таня права, такой ник уже есть. Попробуй снова зайти в регистрацию и заполнить форму заново, но с другим ником. 02.05.2005 16:17:14, Ёжевика1
Спасибо, буду пробовать! А как потом общаться, если ничего не знаю? 02.05.2005 15:10:25, Roza
Там просто,разберёмся вместе:) 02.05.2005 16:19:08, tanita
Галка!
Тань! держи ПЯТЬ! Объяснялка супер, особливо для таких как я, знающих только 2 русских языка :( 02.05.2005 14:52:57, Галка!
Галь,я сама только их и знаю:)))Остальное компенсируют дочка с мужем:) 02.05.2005 15:10:17, tanita
Галка!
а мне кроме словаря и школьных знаний помочь нЕкому( благо хоть хорошие были эти самые знания, но практики не было..) 02.05.2005 15:16:01, Галка!

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!