Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off! два вопроса

девочки, у меня тут пара вопросиков не по теме, но больше не с кем посоветоваться. 1) используете ли вы ненужные СД и как? Мне их так жалко выбрасывать, но ума не приложу, куда бы их приспособить. 2) к россиянкам: кто имел уже дела с Western Union , хочу послать сестре немножко денег, интересует сколько они берут за услуги и вообще все по этому вопросу.
Я на сегодня уже отключаюсь, поэтому заранее спасибо всем, кто откликнется и даст какую-нибудь информацию.
Приятного всем дня!
02.03.2005 13:16:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо большое за информацию! До скульптур мы конечно не дотянем, не тот объем, но может кой-какие идеи воплощу. Зукулик, спасибо за ценный совет, но я ими не собираюсь захлямляться, просто хотелось использовать несколько штучек, они такие красивые, а если сделать так, как на ссылочке Альтаир, то вообще красота будет :-))) 02.03.2005 21:51:52, мушка
Скульптуры из дисков 02.03.2005 19:02:12, ларата
Если у вас найдется 4000 старых дисков, то можно сделать трон 02.03.2005 21:35:34, ларата
На сайте http://hexdome.com про купола затесался купол из CD. надо щелкнуть по ссылке "CDs". А внизу странички ссылки на скульптуры Джорджа Нарта. 02.03.2005 22:16:31, ларата
На геометрические скульптуры Джорджа Нарта надо обязательно взглянуть. У нег не только из дисков, но и из старых дискет скульптуры. 02.03.2005 22:18:37, ларата
классная ссылка)))) 03.03.2005 03:41:39, Yannushka
Покемон из дисков. http://familycrafts.about.com/cs/pokemoncrafts/l/blpokpwag.htm
Внизу ссылки на поделки из старых дисков. А если в строке поиск ввести "old CDs", найдется более 50 поделок.
02.03.2005 19:39:21, ларата
Вязанный чехольчик на диск. Диск, понятно, еще не испорченный 02.03.2005 19:46:37, ларата
Настольный органайзер для визиток из 3 дисков 02.03.2005 19:43:27, ларата
3-х мерная ловушка солнца - игрушка для детей. Жалко, что без картинки 02.03.2005 20:11:02, ларата
СД использовать как основу :-) 02.03.2005 17:57:04, altair
На счет CD нестандартные предложения:
1 подставка под что-нибудь, в т.ч. можно обвязать
2 видела люстру, но авангард
3 видела карнавальный костюм, не помню где
4 вместо скребка, н-р в авто
02.03.2005 14:27:13, _sv
Моя мама использует старые CD диски как средство от птиц, пожирающиx вишни и сливы :) Просто вешает диски на на фруктовые деревья как на элку. Они блестят и отпугивает птиц. 02.03.2005 16:01:03, Emdu
Зукулик
По первому вопросу немного фэн-шуйного груза :) Выбрасывать надо все, что не используется и не приносит радости. Тем самым вы освобождаете место для новых вещей, которые эту самую радость приносить будут. Не захламляйте дом! С отслужившмим вещами надо расставаться легко и без сожаления. Тем более с CD :) 02.03.2005 14:06:42, Зукулик
Пусть сестра сначала узнает, есть ли в ее регионе отделения банков, которые работают с ВестернЮнион Мани Ордер , сейчас это многие банки поддерживают, Альфа Банк в частности.(не реклама) Дальше - просто. Когда ты отправила - сообщаешь сестре кодовый номер и сумму, можно еще кажется кодовый вопрос-ответ, (смс-кой, или на мейл, или как0нибудь еще) она приходит с паспортом, и получает. Деньги доступны уже через 40 минут после отправления. За услуги берут в зависимости от суммы. С суммы До 100 долларов - около 15 комиссии, (независимо от того, отправляешь ты 5 долларов или 100), до 400 - кажется 25 или 30, зависимость не линейная. Может у вас цифры другие, но близко. 02.03.2005 13:28:06, Manon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!