Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки милые подскажите,научите!Связала

Девочки милые подскажите,научите!Связала дочери свитор из пряжи травка,мужу очень понравилась пряжа и он попросил связать из такой же пряжи плед.Но у меня возникли сомнения.Подойдет ли эта пряжа для пледа?Не растянится ли при стирке?Сколько надо кг для пледа?Какими(номер)спицами вязать?Если покупать пряжу то одного цвета или разных цветов?Пожалуйста подскажите,я в вязание еще чайник.
09.02.2005 10:54:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вязала травкой, правда, не плед... Могу сказать, что сама по себе пряжа тяжелая, поэтому лучше не в чистом виде её использовать, с какой-нибудь другой ниточкой - акрилом, например, и вязать спицами потолще (№ 5-6), чтобы было более объемно. А по поводу цвета - смотря какой плед. Если в технике пэчворк - то можно использовать травку и гладкую пряжу одного цвета или наоборот, только травку, но разных оттенков - от светлых до темных или вообще контрастных цветов - главное, чтобы в интерьер вписывался (если он будет постоянно на виду). 09.02.2005 13:41:29, Ёжевика
Есть один плед ( кажется именно такой пряжей связаный )и подушка в Сабрине спеуциальном выпуске 1(9)2004 - Шапки, носки , аксессуары .Посмотрите там .Я правда не помню у кого из девочек он находится . 09.02.2005 11:26:26, Гостья
У меня есть этот плед(описания)Вопрос в том подойдет ли эта пряжа для пледа который будет эксплуатироваться каждый день,потеряет ли вид после стирки?Свитер тянется,а может я неправильно связала,ну не теми спицами?Да и плед все таки больше детского свитера 09.02.2005 11:36:06, Дарья 2
Я не знаю , чесно говоря , ни когда не вязала этой пряжей .Может девочки подскажут 09.02.2005 11:42:58, Гостья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!