Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Массажные носки

Увидела сегодня в нашем магазине "Я сама" носки, подошва которых связана поперечными объемными полосками. "Носки с эффектом массажа" они там назывались. Ни у кого нет случайно описания подобного? хочу малышке связать, чтоб по дому бегала.
06.02.2005 21:14:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то не припомню такого! Я как увидела твоё сообщение,сразу случай вспомнила,когда мой старшенький ещё был совсем маленьким,две бабушки решили его полечить от простуды и насыпали ему в колготки сухой горчицы,только не подумали о том,что дитятко иногда в штаны писает(памперсов тогда не было).Горчица намокла и ребенок стал бегать по квартире,как-то странно поднимая ножки!Так эти умные бабульки только часа через 3 догадались,в чем дело!Зато ноги ребёнку капитально пропарили! :))) 06.02.2005 22:40:14, lusien
сЛУшающий
Сижу на работе и ржу как конь.... 07.02.2005 10:21:55, сЛУшающий
Ну результата-то достигли? :-))) А это самое главное... 07.02.2005 03:45:03, Подруга??
Purl
:)))))) 07.02.2005 02:30:13, Purl
жужжалка
массажные колготки получились! 06.02.2005 22:43:30, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!