Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голова для куклы

Помогите чайнику, пожалуйста! Делаю своему мелкому куклу трикотажную, без всяких выкроек, есть лишь идея да желание :) И вот не знаю - а как выкроить голову, чтобы она была круглая? Две окружности - так это плоская подушечка получается... Так что подскажите, если знаете. Заранее спасибо.
20.12.2004 23:00:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь у Ladybug есть выкройки:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=40665
21.12.2004 11:27:24, marsha
Спасибо за ссылки. 21.12.2004 22:20:57, Nisana
lovebiser
Для головы выкроите два овала, сделайте по вытачке сверху и снизу на каждой половинке, тогда после сшивания и набивания голова будет круглой. Хотя в мягких игрушкам плоские головы вполне приемлимы и довольно растространены. Главное делать с душой и желанием! 21.12.2004 01:13:02, lovebiser
Спасибо большое. Мне хочется именно круглую, потому что туловище получилось такое... вполне натуралистичное :) 21.12.2004 21:39:14, Nisana
А голова не получится плоской,вы ведь её набьёте наполнителем.У меня дочка летом сама сшила куклу,одна из любимых теперь. 20.12.2004 23:12:30, tanita
О, если так, то хорошо:) Спасибо :) 20.12.2004 23:15:41, Nisana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!