Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ

Выложила 3 первые книги старинных бумажных кукол. Распечатка первой книги отличается от остальных. Инструкции к распечатке выложены в 1-й и 2-й книге (эта относится ко всем остальным). Те, у кого нет возможности распечатать, могут перевести на прозрачную бумагу прямо с экрана. Где эти книги были, когда я была малой?:-) Мама рисовала куклу на картонке, а я уж занималась одеждой. Но много ли 4-6-летний ребёнок напридумывает? А тут вам и собачки, и куклы, и кроватки, и даже лошадки. Подарите дочурке (да и мальчишкам должно понравиться, там много бяк и для них) на Новый Год:-)))
А здесь пример того, как я распечатала куклу и платье. Сошлось:-)
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=63186&PhotoID=564668
17.12.2004 10:16:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Обалдеть, какая красота!!! Когда-то мы бегали в старшей девочке, которая для нас, дурёх, рисовала куколок... ну, одежки, понятно, сами уже... Это потом я сама начиала рисовать... Спасибо, Снегурик!!! 17.12.2004 19:01:45, lovebiser
Фантастика,спасибо, Snegourochka ! 17.12.2004 13:37:10, tanita
Гремучая Ива
Здорово!!! А мы в детстве с сестренкой сами рисовали целыми семьями, и с предметами обихода... :)
Эх, хоть сейчас бы поиграла, но тоже опасаюсь реакции мужа. :)))
17.12.2004 12:07:36, Гремучая Ива
Lartchik
Спасибо! У меня дочки такими куколками увлекаются. Вот радость-то им будет! 17.12.2004 11:38:51, Lartchik
Снегурик, Снегурик, а ты Грету будешь делать? я что-то в прошлый раз ее не увидела...
(про детство - я же говорила, что мы все с одного инкубатора :-)
Спасибо тебе
17.12.2004 10:24:36, Katyasha
Они уже все готовы для выкладки. Вот спина немного отдохнёт, выложу остальные. У меня муж чуть с кресла не свалился, когда увидел меня вырезающую куклу. Успокоила, что это только для проверки (теперь придётся вырезать только когда его дома не будет, а то ещё чего доброго в психушку сдаст:-))) 17.12.2004 10:38:20, Snegourochka
Ничего, мой выдержал когда я купила вырезку "3 поросенка" и клеила все это несколько вечеров. У нас закон: если чего-то хотелось в детстве и этого небыло, а сейчас можем себе это позволить, то покупаем или делаем:)
У меня, например, маленькая коллекция мишек (которую муж пылесосит время от времени. о, сегодня пойду еще одного куплю - с синим носом). Общая мечта - железная дорога (игрушечная для начала:))) с кучей прибамбасов.

Про ЖМ 454 и 455 - не знаю, какие-то номера были по шитью, в прошлый раз кто - то спрашивал №7 за 2004, так именно №7 был в списке задержки изданий, а что это за 7, кто их знает.
17.12.2004 14:19:50, Valentina77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!