Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГОРОДЕЦКАЯ РОСПИСЬ

Девочки, кто-нибудь занимался ГОРОДЕЦКОЙ РОСПИСЬЮ?
Цветочки ,птички лошади- рисовать немножко умеюБа вот людей- нет Хотелось бв научиться
24.10.2004 15:09:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, прочитала свое сообщение...
И как вы только поняли, что там написано :-)
25.10.2004 09:07:33, Котик*
lovebiser
Я занималась и занимаюсь. Курсы по росписи - единственные в моей жизни курсы по рукоделию, которые я закончила. У меня есть немного рисунков людей (сама интересовалась), просканить? Напишите на мыло, пообщаемся 24.10.2004 19:21:52, lovebiser
Недавно прикупила:))) книгу "Художественная роспись по дереву", там есть пара карт поэтапного рисования "дамы" и "кавалера" нужны? 24.10.2004 16:34:59, Valentina77
lovebiser
Нужны-нужны!!! Я очень интересуюсь!!! 24.10.2004 19:23:26, lovebiser
Огромное спасибо за ответы
Очень-очень надо!!!
если можно,хотелось чтобы было хорошее качество скана(важны мелкие детали)
Email:
ingatm@mail333.com
25.10.2004 08:48:30, Котик*
Котик, здесь в основном больные вязанием люди тусуются... :-))) 24.10.2004 15:27:06, Подруга??
Подруга, вы же такие разносторонние!!! 25.10.2004 09:03:58, Котик*
Tomsik
:-) Не, не, не только вязаньем - еще и бисером, и оригами, и игрушками, и соленым тестом и много чем другим! Котик, не смущайся и не убегай, просто сегодня тут затишье воскресное, нужно 2-3 дня подождать - если и тогда никто не отзовется из "подельщиков" ;-))) - тогда нужно в другом месте искать. 24.10.2004 15:29:58, Tomsik
Том, а про какие альбомы спрашиваешь? Я не поняла... 24.10.2004 15:33:19, Подруга??
Tomsik
:-) Да я не то чтобы спрашиваю, я так, вдруг попадется :-))) Понимаешь, довольно часто "в местаx изготовления" бывают в магазинчикаx (не обязательно рукодельныx) всякие альбомчики-буклетики-открыточки-вкладыши-бог-знает-что-еще именно с местными узорами-орнаментами, необязательно в виде сxемы, но - изображние так сказать, в плоскости, двуxмерное, а не фотка обьемного деревянного изделия, где "плепорции" узора искажаются :-))) - ну вроде как на конфетной коробке - полноценный белорусский орнамент, каждая "клеточка" свободно просчитывается :-) Или там какая достопримечательность местная в моноxроме и силуэтом на трамвайном билете (например).
Ну, о таком счастье, когда вдруг попадается действительно целый альбом только узоров на отличной бумаге - я и не мечтаю - или иx нет, или они страшно дорогие :-(
24.10.2004 15:41:37, Tomsik
А, теперь понятно... Чтобы узор можно было бы перевести в схемы для вышивки?
Посмотрю, если будет время. Но я что-то не припоминаю там книг.
24.10.2004 15:59:02, Подруга??
Tomsik
:-))))))))))))))) Ой, спасибо за ссылку! "Чтоб не забывали что не в Германии"! - Уxоxоталась! 24.10.2004 16:42:46, Tomsik
У меня есть книга, но только с изделиями. А об узорах давно мечтаю, весь инет перерыла. Нетути:-( Вернее, как-то были, но маленькие, да и убрали и эти. Жадюги... 24.10.2004 15:53:42, Snegourochka
Че-й-то я не поняла, о чем речь-то? 24.10.2004 16:40:14, Valentina77
Я еду в Нижний Новгород, а речь про хохломские узоры. 24.10.2004 19:45:13, Подруга??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!