Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solyanka!

Такие красивые у тебя работы!!!Детское очень красивое и картина просто прелесть!Какая ты талантливая!!! :) Только регистрацию свою подтверди,а то альбомчик закроют!
02.10.2004 21:22:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! Как все здорово. Апликации очень понравились! А детское - просто загляденье! 04.10.2004 15:39:28, Щербинина
Solyanka
Спасибо моя хорошая.Я и сейчас не валяюсь, рукодельничаю Я.Скоро ждите пополнения фоток!Вот!
04.10.2004 16:08:52, Solyanka
Какое всё красивое,яркое!А от аплликаций
вообще в восторге!Столько у вас фантазии.
Молодец!
03.10.2004 14:54:28, Ольг@
Solyanka
Спасибо большое за похвалу.Стимул и задор ещё есть и есть.Буду дальше радовать. 03.10.2004 16:48:50, Solyanka
Оксик
Очень все понравилось, такая красота! Книжечка с именами и карандаши вязаные - супер! 03.10.2004 17:05:53, Оксик
Solyanka
Спасибо !Рада стараться.Вяжу или чего ещё с привеликим удовольствием. 03.10.2004 18:49:45, Solyanka
Мне тоже Очень всё понравилось, книга вязанная такая прикольная, хорошая идея, из поколений в поколение можно передавать:))) А камин сама выкладывала?!!! ну прям, Гений какой-то,:))) знаю по опыту, не каждый мастер камин может сложить, чтобы работал-не придраться было!!! 03.10.2004 00:26:06, belochka
Solyanka
Про камин.
Всё дело в том, что у нас никогда не водились такие деньги на выкладку камина мастерами, КАКИЕ ОНИ ПРОСЯТ.ПРОСЯТ 2000 $.Ну ладно если бы ещё и работали безупречно! Все жалуются на копоть безумную.У мастеров туча отмазок на этот счёт.
Когда я надумала делать сама, то сразу мужу сказала если не получится будет декоративным и только.Он наотрез отказался помогать.Говорит зря уставать не собираюсь.И всё время только хихикал и уговаривал отказаться продлжать.
Я сначала купила брошюрку в книжном ларьке.Как грамотно выложить печку, камин, мангал.Там в деталях сам принцып, пропорции и пошаговая работа.Вернее порядовая выкладка кирпичей.А фасад на ваш вкус и цвет.
Я сама придумала такой полукруглый фасад.Показался очень даже не избитым.Ни у кого знакомых нет круглого камина.Начала таскать кирпичи в дом со двора.Таскала три дня 1600 штук.Думала умру.Но выдюжила.Муж мешал как мог.Исходил на мыло.Но мы тоже не вчера родились.Или я не медсестра?
Начала ложить ряды.Раствор воровала из бетономешалки во дворе.Муж что то там штукатурил.Меня не трогал.Видел, плохо кончится, прибью.
Так с книжкой перед глазами и кирпичами маялась три дня.
Наконец надо было выждать две недели высохнуть раствору.Да какой там.Через пару дней слышу запах дыма.А это муж не сдержался и палит бумагу, тестирует постройку!Оказалась прекрасная тяга.Он прям растроился весь.
Ну говорит, раз такое дело, то я сам тебе заштукатурю фасад.И сделал прекрасно за три дня.Я зашпаклевала и покрасила водоэмульсионкой.С тех пор прошло много лет и камин ни разу не подвёл.Работает исправно.Гостей сажаем за стол рядом, дровишки подпаливаем и гудим потихоньку.Все меня заценили.
Один закомый срочно свой раздолбал и выкинул.А угробил 3000$ всяким профи.Так он растроился,что коптит, а мог и не коптить по идее.Другой думает, долбать или оставить как декоративный, коптит как сумашедший.Так вот и живём.Приезжайте в гости.Посидим ,поокаем.
03.10.2004 11:28:24, Solyanka
Даааа.... Вы героиня, надо сказать!!! кирпичи таскать-тяжелое дело, а выложить камин-так вообще... Пусть каминчик Вам служит, согревает, радует долгие -предолгие годы!!!! Молодчина!!! 03.10.2004 22:50:35, belochka
Так надо бросить работу медсестры и стать каминных дел мастером :-))) Для тяжёлых работ (носить кирпич и месить раствор) найти компаньона. Одного камина в месяц достаточно будет, мне кажется... :-))) 03.10.2004 13:48:52, Подруга??
Solyanka
Муж не пустит.............
А ещё есть загвозда в том, что надо обязательно учавствовать при закладке дымохода.А нето могут все грехи строителей на тебя списать.Ну кто же думает о мастере при строительстве дома?
Позовут на готово построенное, а ты отвечай за тягу.
Печная кладка дымохода сильно отличается от каминной.
И ещё, у нас черезчур маленький городочек. 30000населения.Значит каминов примерно штук 200 на всех.И где же мне развернуться?
03.10.2004 16:47:40, Solyanka
вот мастерица!!!:) 03.10.2004 11:43:27, lusien
Itha
Присоединяюсь! Просто блеск! 02.10.2004 22:27:10, Itha
Solyanka
Девочки, помогите!!!Я уже два дня пишу и пишу модераторам и всё без ответа.Оказывается я сделала ошибочку в емейл на одну буковку ,вот и не приходит письмо на мыло с сайта.Что мне делать?
От модеров по мылу тоже ни гу-гу.Редактировать анкету не могу найти где?
02.10.2004 22:46:02, Solyanka
Buttercup
Заходите на свою регистрационную страничку, внизу ест кнопка "Редактировать", нажимаете на нее, вводите пароль и меняете свои анкетные данные 02.10.2004 23:18:20, Buttercup
lovebiser
Никакой паники, во-первых можно написать к модераторам в конфу, по ссылке. Это раз. Как поменять свой адрес сейчас напишу. Идем по ссылке в регистрацию Альбома

Под всеми данными слева есть ссылочка Редактировать. Нажимаем на нее, в следующем окошке надо ввести логин и пароль. В следующем окошке и меняем адрес мыла. Надеюсь все получится и к модераторам не прийдется обращаться.
02.10.2004 22:57:47, lovebiser
Solyanka
Большое спасибо! Я так и сделала.Всё нашла как исправить мыло.И уже с того мыла зашла ,а там надпись Регистрация подтверждена.
Спасли меня девчонки!
А нето альбомчик пропал бы.
Всем Спасибо!
Подскажите как прально общаться?Куда бежать? что нажимать?
А гостевая общая есть?
02.10.2004 23:41:01, Solyanka
lovebiser
Рада была помочь! Общаемся мы все здесь. Гостевая есть у каждой вложеннай в альбом картинки, когда ее открываешь отдельно в окошке (внизу). То, что там напишут, прийдет на мыло, по указанному в регистрации адресу. 02.10.2004 23:50:18, lovebiser
Solyanka
Понятненько.........Будем тогда сдесь встречаться!
Очень непривычно.Я прям не ориентируюсь вовсе.А начала забегать сюда по ссылочкам давно.Никак не въезжала в эту схему общения.
02.10.2004 23:56:06, Solyanka
grunja
Господи! Какой Интернет маленький :-))) Знакомые всё лица! Камин довел до экстаза!!! 03.10.2004 19:43:15, grunja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!