Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_kiev

ну вот и меня отметили вниманием...

еще раз о гостевых книгах...наверное, вопрос к модераторам - для чего они нужны? Для того, чтобы разные низкие и подлые люди проявляли себя там? А можно их как-то закрыть?
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=26096&PhotoID=430082

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=26096&PhotoID=399556
просто противно сталкиваться с этим....
30.08.2004 15:03:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, просмотрела твой сайт. Нашла там ссылку на сайт 8-я. Набрала - а там закрыт на реконструкцию. А что там за сайт? Надо ли туда будет наведаться или прямо сейчас забыть? :-) 30.08.2004 18:10:10, Подруга??
nata_kiev
прям сей час забыть...это был конкурс вэб-признание...честно говоря, ИМХО (!!!!!) ничего не стоящий ни конкурс, ни сам сайт... 30.08.2004 18:57:27, nata_kiev
Наташ, ну пожалуйста! ИГНОР. Я вот стала по ссылке смотреть - уже НЕТ ничего! И очень хорошо. Но вот я как-то пропустила твои новые работы. :-))) Сейчас глянула и возник вопрос. Я раньше обдумывала эту кофточку и обратила внимание на то, что нет убавок по реглану. В первой ты их тоже не делала. В этой уже присутствуют. (Сторого так) - Почему? 30.08.2004 17:25:08, Подруга??
nata_kiev
это ты о гедифровской кофточке? Так там убавки в переде и спинке присутствуют, в обеих версиях. А вот рукава - по прямой. Может быть, на первой фотке плохо видно, но первую я вязала строго по Ромашкиному переводу (спасибо, спасибо в который раз!!! :), а вот вторую версию уже полностью пересчитывала, там побольше размерчик, повозилась.....но убавки присутствуют везде, а иначе при прямом рукаве как же всё это собрать к горловине? Этот момент, по-моему, самый сложный в этой кофточке.
Кстати, если нужен пересчет - я все подробные описания уже разместила на своем сайте http://knitting.by.ru , заьирайте и пользуйтесь на здоровье :)))
А работы свои новые я не объявляла, так, потихоньку складирую то, что вязала и продолжаю вязать на даче, вот закончу еще две кофточки, сфотографирую уже навязанное, окончательно перееду домой и тогда уж приглашу всех на смотрины :)))
30.08.2004 17:33:57, nata_kiev
Ой, что-то недоглядела я... В чём отличие их всё-таки? :-))) 30.08.2004 17:30:16, Подруга??
nata_kiev
да не в чем :)) в размере, разве что....первая - миниатюрная, строго по описанию, а вторая - размером побольше, пересчитанная :))) вот и всё :) 30.08.2004 17:36:35, nata_kiev
Это всё мои тараканы... Я обратила внимание, что на рукавах нет убавок по реглану. Поэтому кофточка как бы на плечах. Это, несомненно, красиво. Но вот удобно ли? Вторая как-то "повыше" что ли. Вот и подумала, что что-то там такое для этого сделано. :-))) 30.08.2004 17:46:00, Подруга??
nata_kiev
если серьезно, то:
1. удобно. Подруга говорит, что не только красиво и вызывает заинтересованные взгляды :)), но и удобно, просто надо очень точно "посадить" ее по той линии плеч, на которой это самое "удобно"
2. вторая версия в смысле вязания абсолютно ничем не отличается. Те же принципы реглана, рукавов, прибавок-убавок, но, просто девочка попросила сделать горловину не такой открытой...вот я и прошлась одним рядочком столбиков перед рачьим шагом, тем самым как бы немного собрав эту самую горловину, за счет этого она и выглядит немного "выше". Но это все так, незначительные корректировки по ходу дела...
30.08.2004 19:00:54, nata_kiev
Наташ, ну последний раз пристаю к тебе. А кофточка предусматривает наличие лифчика? В частности, на фотах есть или нет? И дамочки как носят? 30.08.2004 19:13:53, Подруга??
nata_kiev
Рассказываю подробности.
На фотках есть. И носят с ними. Во-первых, есть же лифчики без шлеек. Во-вторых, с силиконовыми шлеечками. В третьих, на второй фотке, вообще самый обычный лифчик такого покроя, когда шлейки расположены прям возле плеч. Сорри за такие невязальные подробности...:)))
30.08.2004 19:21:29, nata_kiev
Наташик, большое спасибо за ответы на все интересующие меня подробности! :-))) 30.08.2004 19:26:16, Подруга??
nata_kiev
Да не за что!!! Спрашивайте - поможем, чем сможем :))))) 30.08.2004 19:31:55, nata_kiev
nata_kiev
хи-хи :))) сделано-сделано....:))))) 30.08.2004 18:56:21, nata_kiev
Что за хи-хи! Что сделано-то? Колись давай! Только ответов, что не ты сделала, не принимаю. 30.08.2004 18:59:47, Подруга??
ЛУ
Мой поклон! Никак не могу понять выбора автора. Когда появляются записи у ассов-понятно! А как я залетела в этот список с одной картинкой? Вот чего я не могу понять..НО сильно себя зауважала за таких соседушек!! Ната - это признак супер класса!Так это расценивай...:))))Слава Герострата всегда привлекает людей, определенных наклонностей.:))))Чмок!Тебя тут все любят и ценят, а им завидно... 30.08.2004 15:36:42, ЛУ
nata_kiev
пасибушки :))) всё понимаю и не раз сама поддерживала других девочек, но неприяно, пребывая в хорошем настроении, вдруг открыть сообщение и прочитать гадость...на ровном месте...за что???? Бог с ними!!! 30.08.2004 15:42:12, nata_kiev
Vleka
Наташа! Ну их! Не обращай внимания, когда человек не может что-то порядочное сделать руками , то делает непорядочное языком (хотя в данном случает тоже руками по клаве)
Мир праху ее. Удали сама из гостевой книги.
30.08.2004 15:11:42, Vleka
nata_kiev
да гадко такое читать...:(((( конечно, удалю сейчас....сталкивалась уже с подобным явлением на сввоем сайте....:(((( 30.08.2004 15:16:51, nata_kiev
не расстраивайся, солнце!умный не напишет, а дураков игнорировать давай! 30.08.2004 17:22:01, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!