Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Коллажи из сухоцветов и семян

Девушки!!!Есть ли желающии научиться такому прикладному искусству,как составление коллажей из сухих растений и семян? Если будет много желающих-выставлю книгу(от заготовки до рисунков)Книга объемная и на англ.языке.
27.03.2004 13:44:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tisha
Меня очень интересует эта тема. Я уже что-то пытаюсь творить, :) но до профессионалов еще далеко. А у вас есть свои работы? 28.03.2004 17:27:13, tisha
А у Вас там,случайно,не завалялись журнальчики крючкастенькие на аглицком языке???:))) 27.03.2004 15:33:49, lusien
Добро пожаловать! Очень рада, что у вас теперь семейный подряд!!! 27.03.2004 13:55:21, Настасия
lopushok
Спасибо! Ну,пока что у нас не полная семья,только планируем и готовимся:)))) 27.03.2004 13:58:28, lopushok
Ээээ... ИИИиизвините... Ппперепутала.... 27.03.2004 15:24:01, Настасия
да это вас с моим супругом перепутали!:))Он у нс Лопух, иногда заглядывает и веселит народ, девочки его прозвали лопушком:))А книгу поиметь было бы здорово! Мне давно это дело нравится, что-то пыталась лет сто назад изображать... 27.03.2004 14:18:33, romaschka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!