Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_kiev

вязание -вышивание ракушек.

Девочки, помоги решить вот такую проблемку. Связала я сынуле свитерок (вернее, довязала уже ношенный осенью, из которого мы благополучно выросли). Свитерок в морском стиле - веселые полосочки белого, голубого и синего цветов. Вся проблема в том, что довязанные полосочки белого цвета вязались немного другими по фактуре нитками. ЧТобы скрыть это различие, хотелось бы мне вышить по петлям что-то в морском стиле - якорь, ракушки или что-то простенькое в таком духе. Схемки для вышивки крестом не подходят - на петлях теряются пропорции и выглядит все некрасиво. Когда-то в чьей-то папке видела детский свитерок с ракушками - полосатый свитерок с тремя ракушками, но найти сейчас не могу :(( Помогите, пожалуйта! Буду благодарна за любые советы!
19.03.2004 18:46:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для nata kiev.Я нашла сайт с вышивкой по вязаному полотну,может там что найдется. 19.03.2004 23:07:06, HelenaD
nata_kiev
спасибо большое! сайт замечательный, очень здорово объяснена техника вышивки, за что я очень благодарна, так как вышиваю таким способом редко - в основном, вывязываю картинки. А вот нужной картинки, к сожаленнию, не нашла, но все равно - ОГРОМНОЕ спасибо за сайт, занесла его себе в избранные ссылочки. 20.03.2004 11:26:42, nata_kiev
vilenka
может эти подойдут-ракушка,осьминог,морской конек
Правда на женском свитере
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=29757&PhotoID=252718
19.03.2004 19:51:21, vilenka
nata_kiev
спасибо! попробую конька вышить... 19.03.2004 21:10:11, nata_kiev
может что-то из этого подойдет? 19.03.2004 19:04:01, romaschka
Vleka
Я тоже помню ракушки, но они там большие, где видела не скажу. 19.03.2004 19:08:58, Vleka
nata_kiev
большие ракушки (их белый контур) на синем фоне есть у Stitch. Но вот точно был свитерок с ракушками - три ракушки от плеча по диагонали вниз...неужели это мне приснилось? :)) 19.03.2004 21:07:08, nata_kiev
Ната, гляньте еще у Лорика (loric)в папке "японцы", кажется была морская тема. 19.03.2004 19:15:59, romaschka
nata_kiev
Ромашечка, спасибо! От количества якорей и корабликов у меня просто разбежались глаза :)) Буду пробовать. Хотелось бы ракушки.... А у Лорика нет морского ничего, пересмотрела несколько папок, увы :(( 19.03.2004 21:04:59, nata_kiev
Ната, у меня ракушка есть одна, но большая. А вот звездочки морские и коньки- маленькие есть точно, давай я тебе их выложу что ли? Подожди чуток, ага? 19.03.2004 21:20:08, romaschka
nata_kiev
жду! жду! :)) время есть еще, мы только сегодня впервые куртку с джинсами одели, так что до свитера такого времени еще предостаточно :))) Спасибо большущее!!! 19.03.2004 21:24:31, nata_kiev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!