Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязаная юбка

Привет. У меня вопрос. Я связала юбку длинную на спицах. Красивая, мне очень нравится. А муж говорил что мол короче надо. Я не соглашалась. Раз пришла домой, хотела встретить мужа в юбке...
Смотрю, а длина юбки выше колен! Муж приходит и говорит что ему так больше нравится. Он взял и обрезал ножницами юбку. Как мне теперь быть? Помогите пожалуйста. Да и может у кого нибудь есть ссылки на юбки или платья? Спасибо девочки.
13.03.2004 02:56:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он как обрезал- сверху или снизу? А юбку как вязали- снизу вверх? если связана она снизу вверх, да и муж ее обрезал снизу , то не пугайтесь- полотно не "поползет". Я так иногда даже специально вязаные изделия укорачиваю- просто надо подкорректировать низ так, чтобы срез проходил по одному ряду, петли этого ряда посадить на круговые спицы и довязать низ, как хотите. Я так совсем недавно мужу на новом джемпере рукава укорачивала- полотно было очень тяжелым из-за структуры узора, рукав подрастянулся, так я внизу обрезала выше манжеты и надвязала новую резинку:)
Надеюсь, что не очень путанно объяснила:)
13.03.2004 07:10:10, LazyFriday
У меня то же один раз такое было, я связала старшей доче жакетик, сшивала его и оставила на минуту на кресле, младшая решила помочь и вырезала по низу, на резинке круглые отверстия, как она сказала, это для пуговичек, так мне пришлось резинку распустить и вязать уже сверху вниз, в обратном направлении.OFF/ А мой муж, наоборот, говорит, не короткая чуточку?)))) 13.03.2004 08:57:17, OXANA D.
Cнандулия
Ничего не поняла...
У мужа с головой все в порядке? - вязаное полотно обрезать...
13.03.2004 03:16:01, Cнандулия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!