Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ажурная шапочка

Умелицы, помогайте!!! Очень хочеться связать крючком на лето ажрную шапочку, но по схеме - лениво самой рассчитывать - может у кого-нибудь есть мхема для девочки 1,5 лет? Или ссылочкой киньте, плиз:)))
25.04.2002 15:12:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
посмотрите здесь
при желании описание можно увеличить до любого размера
25.04.2002 17:50:23, ашатаН aka NTL
ашатаН aka NTL
и еще здесь 25.04.2002 17:57:43, ашатаН aka NTL
Шапочки классные, только вот у меня не получилось найти схемы для их вязания. Подскажите, пожалуйста:)))) 25.04.2002 21:26:49, Иртим
ашатаН aka NTL
:)))
там и не должно быть сxем...
просто я в виде фотоальбома попыталась выложить то, что связала в последнее время

мне больше нравится первая шапочка (правда, я из нее уже сделала вазочку :))

если есть интерес, я начну рисовать сxему,
а Вы пока подберите нитки, определитесь с размером

а потом по ходу дела будем вносить изменения с учетом плотности вязания
26.04.2002 13:08:29, ашатаН aka NTL
Нитки есть - Ирис, объем гоовенки дочки - 48 см примерно и интерес есть, мне обе шапочки очень понравились:)))) 26.04.2002 14:21:17, Иртим
ашатаН aka NTL
просто вторая - больше шляпа (дайте адрес - пришлю фото в "развернутом" виде), а первая - именно шапочкой-панамкой
я ее вязала из ириса в одно сложение, номер крючка не помню (дома посмотрю, из серии "Tulip")

я начну описывать начало - поробуйте связать - соорентируемся в плотности и дальнейших прибавлениях.
26.04.2002 14:43:39, ашатаН aka NTL
Заранее спасибо, адрес - irtim@aport.ru 26.04.2002 15:44:05, Иртим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!