Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любительницы филейного вязания!!! Сообщение!

Милые дамы!
Обращаюсь к тем, кто неравнодушен к филейному вязанию.
Как я писала ранее, у меня есть несколько журналов BURDA-спецвыпуски по филе.
Еще несколько есть у Гражины и у Yula(может еще у кого-то)
Гражина прислала мне фото обложек ее Бурд и предложила собрать в моем альбоме все спецвыпуски Бурды по филейному вязанию.
Она говорит, что такие тематические папки делают девушки с вышивальной конфы для более удобного доступа,
чтобы не кликать на много ссылок, разбросанных в разных альбомах.
Я не против этой идеи и постараюсь в ближайшее время отсканить свои журналы и схемы к ним.
Возможно для начала будет удобнее, если я отсканю только фото моделей из моих журналов, а схемки буду добавлять по вашим заявкам, как Лена Stich. А как получу неограниченный доступ в инет(муж все обещает), так и выложу все остальные схемы.
Далее. Гражина хочет выслать мне содержимое своих журналов(см. обложки в моем альбоме в соответствующей папочке), чтобы я их у себя выложила.
Если вы не против, я могу этим заняться. Или могу выслать свой пароль тем, кто сам, не дожидаясь меня, cможет разместить свои Бурды в этой папке.
Ибо Бурды очень классные и очень жаль держать их у себя, когда кому-то они могут очень пригодиться.
Что скажете?
04.03.2004 16:22:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
у меня тожеесть одна бурда и кучка Валь, но никак руки не доходят их досканить, одна валяется уже в альбоме 05.03.2004 08:08:55, Ironka
Идея хорошая. Я хотела то же самое сделать с Веренами и Сабринами т к их много, и проще искать в одноименном альбоме, чем лазить по всем сразу. И объемы личных альбомов будут гораздо меньше. 04.03.2004 16:54:44, Лайма
зато какими объмными будут тематические!:)))Я ЗА!. Только вопрос- а можно ли уже загруженные журналы переместить? Было бы супер собрать по темам альбомы - назвать. как журнал, пароль элементарный и туда все складывать. 04.03.2004 19:23:24, romaschka
Присоединяюсь! Так намного удобнее. Я сначала сохраняла журналы в папочках с типа "Снегурочка", "Ромашка" и тп, но теперь, когда нашего полку прибыло, все труднее уследить где и что сохраняла. Теперь я сохраняю в папочках по журналам. И так лучше. 04.03.2004 23:29:20, Elisa
tanja.o
Elisa, очень хотелось-бы все журнальчики, особенно Е-134. Я уже писала пару недель назад grazyne об этом журнале, но она не ответила. Если будешь выкладывать, можно попросить его в числе первых, если не трудно. А идея хорошая :)) Спасибо!!! 04.03.2004 16:48:33, tanja.o
grazyna
Taniechka, ja otvietila, vidno picmo gdie-to po internetie guliajet. Ja pisala, chtoby ty zdala, tak ka u mienia skaner podoh.Ja naczhala skanit etot zurnal, piervyje skany uze Elisie poslala. Tebie toze :-)

Grazyna
04.03.2004 18:15:55, grazyna
tanja.o
Спасибо огромное! Извиняюсь, что ругалась :)) 05.03.2004 01:33:25, tanja.o
grazyna
:-o))))
Grazyna
05.03.2004 01:37:05, grazyna
Grazyna!
Рада, что мы наконец встретились здесь!)) Ваш журнал я уже выложила, жду остальные по мере возможности. Большое спасибо за журнал от меня и девочки, думаю тоже присоединятся!
05.03.2004 02:06:51, Elisa
grazyna
Chasti 3 i 4 Burdy otpravleny Elisie :-)))

Grazyna
05.03.2004 11:33:41, grazyna
И еще. Можно сделать папку "Филейное вязание" и уже в ней собрать не только соответствующие Бурды, но и другие подобные журналы и книги(если таковые обнаружатся) Жду ваших предложений!! 04.03.2004 16:37:28, Elisa
grazyna
Mozno jeshcho sdielat otdielnyj albom Filejnoje viazanie - tam vsie mogliby zagruzat vsie svoi filejnyje sokrovishchi.
Takije albomy jest na vyshivkie, naprimier http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Intercat

Grazyna
04.03.2004 18:30:19, grazyna
А на диск? Филейное вязание люблю, а по папкам лазить не могу :( 04.03.2004 16:55:42, Рыжая кошка (с работы)
А как диск собирать? Подскажите, так я может и собрала бы потихоньку... 04.03.2004 16:59:15, Elisa
насколько я понимаю, скачиваешь к себе журналы, размер диска - 700 мб, потом выставляешь его в ослика - за технологией к Тоне Лавбисер можно обратиться-она выставляла Золушку. 04.03.2004 17:59:13, romaschka
И записать на болванку не забудьте и раздать желающим :) Не все качать могут! 05.03.2004 11:06:24, Рыжая кошка (с работы)
Убегаю к деткам, всем пока! Предложения кидайте мне на мыло colibri2002@rambler.ru 04.03.2004 17:46:43, Elisa
OFF Добавила парочку симпатичных салфеточек из Золушки№127. Не знаю, может уже есть где-то, а то я тут немного отстала от жизни:)) 04.03.2004 16:40:42, Elisa
OFF! Вот обложка Susanna 1-2004(Рукоделие) Уже выложена или нет? 04.03.2004 16:52:04, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!