Раздел: Вязание (Подскажите идею, плиз.Хочу связать кофту летнюю ажурную, но не ажуром в цветочек, а сеткой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кофту ажурную

Подскажите идею, плиз.
Хочу связать кофту летнюю ажурную, но не ажуром "в цветочек", а сеткой. Для оживления картины хотелось бы что-то добавить - или цветок на спине (мечта просто - вывязать или нашить или еще как???) или к сетке добавить кое-где чего-нибудь поинтереснее.
Сумбурно, но надеюсь поймете чего хочу и подскажите чего...
03.03.2004 23:18:41, Инессочка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса, идей - мильён. :)) Посмотри несколько предыдущих топиков - замаешься фотоальбомы просматривать. :) Вот, например, недавно Крыска выкладывала очень симпатичные модели: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=32531

04.03.2004 13:31:57, tisha
Спасибо, но я имею в виду немного не то.
Хочу кофту на пуговицах, сеткой, а на спине чтобы было что-то интересное - не просто сетка, а сетка с вывязанным цветком (вышитым цветком). А как это осуществить пока не знаю. Только смутно догадываюсь...
04.03.2004 23:41:03, Инессочка
Есть у меня одна кофточка с ажурной красивой спинкой. Я ее когда-то здесь и нашла, только уже не помню у кого именно. Она, правда, связана не сеткой, а лицевой гладью. Но сзади очень красиво. Описание на русском языке. Только сохранила я ее в word'e. Могу на мыло выслать файл. 05.03.2004 13:43:00, tisha
Да, вяжу я спицами, а не крючком... 03.03.2004 23:22:34, Инессочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 22:00:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!