Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу в гости ;)))Выложила Сандру экстра

Прошу в гости ;)))Выложила Сандру экстра-выпуск "Летняя мода" примерно за июль-август 1995. Модели и крючком и спицами. Есть вязаная картина-пуловер "Мексиканская сиеста". На очереди Бурда с филе, Лена рукоделие 02_2002 бисер, Журнал Мод №4(218), буклетик по бисеру-сумочки и шкатулки
28.01.2004 00:09:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Я вот по этим рисункам навязала сумок девчатам, уже три года носят! (детки-подростки). 28.01.2004 14:51:57, romaschka
Спасибо! замечательный журнал! Все модельки очень похожи на то, что я носила в 70-х. Только под эти кофточки с короткими рукавами обязательно одевалась еще блузка. А сейчас у меня дочка просит такие же. Как раз к лету будут "хиповые" кофточки. 28.01.2004 13:29:02, xp
FlyingCat
Спасибо большой за труды 28.01.2004 11:31:41, FlyingCat
У меня этой Бурды точно нет. Так что жду с нетерпением!)) 28.01.2004 02:24:32, Elisa
Мурмур
Спасибо Дорогая Ксюша за прекрасный журнал.
Забрала весь.Класс!
Можно будет в дальнейшем посмотреть одним глазком на журнал мод.Там большие размеры,а многие
девочки и я в том числе,нуждаемся в них.
С уважением Мурмур
28.01.2004 01:01:49, Мурмур
Там большие размеры указаны по отношению к шитью((((-я их не сканила, т.к. не знаю даже как подступиться к сканированию большущих листов с выкройками. Но если кому-нибудь будет надо-пишите,отсканю. В самом журнале немного на спицах, пару моделек крючком и несколько моделек для одно- и двухфонтурных машин. 28.01.2004 02:03:31, Yula
Мурмур
Для однофонтурной меня интересует. 28.01.2004 02:23:51, Мурмур
А что за Бурда филе? За какой год? 28.01.2004 00:16:09, Elisa
Burda Special E508 за 98 или 99 год 28.01.2004 00:43:17, Yula
У меня есть несколько номеров за разные годы и я как раз на днях собралась их сканить. Я тогда эту не буду сканить(если у меня она есть:)А нельзя ли обложку показать, чтоб я точно знала? 28.01.2004 00:48:35, Elisa
Ссылка: 28.01.2004 01:41:34, Yula
Ты Лаборес глянула? Там и немного совсем крючком-то оказалось. А вышивку я пока не выкладывала, может сканер дадут на выходные домой или на работу к мужу пойду. 28.01.2004 01:09:56, romaschka
Спрашиваешь! Слизнула и не заметила как:)) Маловато конечно, но и на том спасибо!!!
off Я тут с девушками с вышивальной конфы пообщалась и узнала как мое пристрастие к собиранию огромного количества схем и моделей называется. Когда это количество переваливает за определенный рубеж и становится ясно, что всего этого не связать, не вышить,не сплести итп за всю оставшуюся жизнь, тогда эта мания называется "Коллекционирование"))))
Так я и поняла, что теперь я коллекционер))). А то что-то мне в последнее время как-то неловко было девчонок тормошить по поводу новых салфеточек(( А теперь я спокойно буду собирать свою коллекцию и дальше!
28.01.2004 01:26:11, Elisa
я вот тоже, коллекционер:)))Может, пройдет? Впрочем.я по жизни архивист такой. по образованию- преподаватель истории и еще со школьной скамьи все что-то собирала- то репродукции из журналов (для "будущих уроков по истории искусства"), то фотографии актеров-музыкантов (кто эти не болел?). Храню прктически все письма, которые мне приходят лет с 12 и жутко была расстроена осенью, когда пропал электронный архив за последние два года. Теперь вот журналы-картинки-схемки:))) 28.01.2004 01:35:55, romaschka
Да, коллега - это у нас точно хроническое)). Я ведь тоже историк-хе-хе! И недоучившийся юрист)) 28.01.2004 01:45:29, Elisa
в общем, у нас тут клуб коллекционеров получился:)) 28.01.2004 01:36:36, romaschka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!