Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна и Лиза

Чехол для гитары

Девушки-рукодельницы. А вот случайно нет у вас выкройки такого чехла... Гитара у нас простая, поем все реже :-( пылится, понимаешь.... я вот думаю, молнию то с какой стороны лучше вшивать? чтоб гитара то туда залезла...
Спасибочки!
13.11.2003 15:42:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Спасибо, девочки.... буду экспериментировать. 14.11.2003 09:50:42, Татьяна и Лиза
Cнандулия
мне когда-то давным-давно мама шила из дермантина без всяких выкроек - обводится контур гитары, сглаживается, плюс боковая полоса и ручка
а молния где-то сбоку была
13.11.2003 17:49:27, Cнандулия
не "но от попы до талии", а "то":)) 13.11.2003 16:15:13, шляпа
если я не ошибаюсь, то у меня на готовом чехле молния снизу и примерно до середины. Т.е. если представить гитару как женскую фигуру, пардон, но от попы до талии:)))))))))
но я на память пишу (слабую, девичью:)) лучше уточнить...
13.11.2003 16:08:37, шляпа
lovebiser
Я сама шила чехол для гитары. Именно обвела гитару, сделала припуски и сшила. Сделала вообще без молнии, с запАхом, который может хоть на липучку, хоть на пуговицу застегиваться (запах на самой толстой стороне "тела" гитары - внизу)... У меня вообще крепится на булавку, мне так удобнее. Я не сама придумала фасон, а подглядела у некоторых готовых чехлов "того времени" (шилось лет 15-17 назад). Я вполне довольна. 13.11.2003 19:59:27, lovebiser
Татьяна и Лиза
гммм, а где мы будем делать талию? :-)
а молния с боку ( с торца так сказать)или прям типа по позвоночнику?
Ой, смех один...
спасибо.
13.11.2003 16:45:15, Татьяна и Лиза
FlyingCat
а у меня чехол с двусторонней молнией от колков до...мммм, там где дырочка :) Это гораздо удобнее
чем впихивать гитару снизу.
13.11.2003 18:56:22, FlyingCat
шляпа
если я напишу, где надо делать молнию, то будет совсем неприлично:))))))
Вобщем, ее надо делать сбоку от талии, через попу и опять сбоку до талии. _Не_ по позвоночнику:)))) да, смех, это точно:))
13.11.2003 16:54:20, шляпа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!